АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5511
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
05.08.16 - 09.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Отдыхала в данном отеле в начале августа. Приехала рано утром, заселили через 30 минут, номер был с видом на море и бассейн, небольшой, чистенький, кондиционер охлаждает хорошо, мини бар только вода. До моря идти ровно 3 минуты, пляж большой, лежаков хватает в любое время. Вход в море мелкая галька, на пляже работает бар, где включены безалкагольные напитки, пиво, в определенные часы мороженое. В ресторан всегда ходила к открытию, поэтому проблемы с местом не было. Питание хорошое, в Турции много раз, может нет каких-то изысков, но все свежее, приготовлено вкусно. Хорошая анимационная команда, удачная находка, что зарядка проводится у моря, а никак обычно у бассейна. Уютный спа-центр.Все чистенько, аккуратно, работают профессионалы своего дела. Менеджер спа-центра- Байрам, доброжелательный, отзывчивый человек, всегда готовый помочь при решении возникших проблем. Весь персонал отеля очень приветливый, хорошо говорит по-русски, создается впечатление, что ты дома). Это бюджетная 5 и не надо ждать, что вас будут обслуживать 24 часа. Для тех кто хочет отдохнуть от родной речи, то нужно искать другой вариант).Рекомендую отель для тех, кто ищет спокойного, уютного отдыха на берегу моря с прекраным видом на горы!

Добавлено 14.08.16 21:03 (1 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:27 17.08.16

Скажите, есть ли рядом с отелем магазины (особенно с детской одеждой) и базар- рынок(фрукты, лукум). Спасибо.

06:57 17.08.16

Да, рядом с отелем расположена небольшая сеть магазинов, с текстилем, сувенирами, сладостями, одеждой, но на детей только футболки. Брала луком, все свежее, вкусно. В самом отеле есть небольшой магазин, для детей продаются спортивные костюмы, цены приемлемы.

18:52 17.08.16

Спасибо за ответ . Выбираю между Океаникой и Инсулой (Аланья), не знаете где лучше пляж?

09:55 22.08.16

Здравствуйте! Детскую одежду приобретали в нескольких магазинах. Выбор есть.Обуви тоже достаточно. Надо походить по магазинчикам. Покупала сыну отличные спортивные вещички: костюм, футболки, толстовки. Если нужно, могу сбросить фото с местонахождением.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)