Регистрация: 17.06.13

августе 2016
01.08.16 - 14.08.16

Отель супер!!!!

Отдыхали с мужем с 30 июля по 13 августа 2016 года. Долго выбирали отель, куда поехать отдохнуть. В итоге наш выбор пал на Hotel Delamar в городке Lloret de Mar, побережье Коста Брава (одним из критериев выбора было, что отель работает в том числе и по системе "все включено"))). Отель 4 звезды, новый, все чисто, красиво, стильно!!!!! Приехали мы поздно ночью, заселили очень быстро. Правда, при заезде возникла проблема в том, что сведения в отеле были, что у нас только завтраки (хотя мы бронировали и оплачивали "все включено"), но данная проблема решилась очень быстро! На следующий день нам нацепили браслеты и наш отдых начался!!!!

Номер у нас был стандарт, окнами выходил на центральную улицу этого славного городка, на которой как раз находилось очень много клубов, поэтому ночью было очень шумно (потому что европейская молодежь расходилась только под утро), но мы привыкли к этому шуму и последующие дни уже его не замечали. Но если вы спите чутко, то лучше брать номер с видом на бассейн, который находится во внутреннем дворе отеля.

Что касается питания,то нам все ОЧЕНЬ понравилось! Все очень вкусно!!!! Система "все включено" подразумевает трехразовое питание и некоторые напитки, алкогольные в том числе, разумеется!!!))))). В ассортименте всегда свежие рыба, мясо, различные пасты, сыры, ветчина и т.д. Большой выбор свежайшей выпечки и фруктов.

В отеле есть 2 бассейна: один на первом этаже (так сказать во внутреннем дворе отеля), а второй! на 8 этаже! Там также есть лежаки и бар!!! Полотенца выдаются под депозит 5 евро за полотенце, который потом возвращается!

Данный отель - это единственный отель на побережье, в котором бесплатный сейф в номере. Wi-fi предоставляется на территории всего отеля (в том числе и в номерах) бесплатно!!!

Персонал отеля очень дружелюбный и доброжелательный!

Отдельное спасибо русскоговорящей девушке Ирине на ресепшене!!!! Все вопросы, которые возникали, она решала очень быстро.

Отель только для взрослых, что тоже большой плюс для тех, кто отдыхает без детей.

До пляжа идти ровно 5 минут. Пляж муниципальный, лежаки и зонтики платные (по 6 евро), но тут уж ничего не сделаешь. Но если вы не привередливые, то можно спокойно лежать на песочке на своих полотенцах.

Рядом с отелем куча магазинов, кафе и ресторанчиков.

В общем, если вы выберете этот отель, то вы не пожалеете!!!

Добавлено 14.08.16 23:06 (2 366 символов в тексте)