АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.15
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 1516
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
31.07.16 - 12.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с 2-х летним ребенком в августе 2016 года...

Отдыхали семьей с 2-х летним ребенком в августе 2016 года. Встретили нас замечательно. Засели быстро, хотя мы прилетели рано. Отправили нас позавтракать и потом сразу же дали номер. Питание очень хорошее и разнообразное. Ребенка в 2 года всегда было чем накормить. На завтрак каша всегда была, правда жаль что только овсяная. А супы на обед и ужин всегда были разные. За 2 недели практически не повторились. Обслуживание и в ресторане и в баре на пляже очень хорошее. Отдельное огромное спасибо официанту Рафаэлю.

Море чистое, прозрачное и спокойное. Вход в море песчаный, очень удобный. На пляже предлагается множество водных развлечений. Правда пляжная полоса короткая, но и сам отель небольшой. Лежаков всем всегда хватало. Мы никогда не занимали лежаки заранее, и всегда находили три-четыре лежака рядом. Развлечений кроме живой музыки по вечерам нет.

Мы гуляли по городу, ездили на набережную, в порт. На набережную и в порт ходит 30 автобус (остановка справа). На набережной есть детские площадки и вообще есть, где погулять.

Очень жалко, что в отеле нет детской анимации и детской площадки. Детских дискотек не проводят. Девочка-аниматор, говорит, что она одна и ей тяжело. Хотя, я думаю, что ей просто не хочется. Я не думаю, что составит большого труда включить музыку, типа «Арам-зам-зам» и хотя бы минут 15-20 с детками потанцевать. Конечно, может быть проще уже с более взрослыми детками поиграть в мафию, крокодильчики и подобные игры. Но, мы выходи из положения, ходили в парк. Если выйти из отеля и повернуть на право, минут 5 -10 ходьбы, и сразу за Макдональдсом будет детский парк с аттракционами.

По вечерам есть живая музыка в баре. Бывают тематические ужины. Прекрасный спа салон, различные виды процедур для лица и тела, массажи. Бесплатная сауна и хамам. Очень много отдыхающих с детьми, семейных пар. Отель для спокойного, комфортного отдыха!

Марина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.4 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
нет детской анимации
Добавлено 15.08.16 12:35 (1 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:45 16.08.16

Добрый день.

Спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина К (6)