Регистрация: 27.03.15
августе 2016
31.07.16 - 12.08.16

Отдыхали семьей с 2-х летним ребенком в августе 2016 года...

Отдыхали семьей с 2-х летним ребенком в августе 2016 года. Встретили нас замечательно. Засели быстро, хотя мы прилетели рано. Отправили нас позавтракать и потом сразу же дали номер. Питание очень хорошее и разнообразное. Ребенка в 2 года всегда было чем накормить. На завтрак каша всегда была, правда жаль что только овсяная. А супы на обед и ужин всегда были разные. За 2 недели практически не повторились. Обслуживание и в ресторане и в баре на пляже очень хорошее. Отдельное огромное спасибо официанту Рафаэлю.

Море чистое, прозрачное и спокойное. Вход в море песчаный, очень удобный. На пляже предлагается множество водных развлечений. Правда пляжная полоса короткая, но и сам отель небольшой. Лежаков всем всегда хватало. Мы никогда не занимали лежаки заранее, и всегда находили три-четыре лежака рядом. Развлечений кроме живой музыки по вечерам нет.

Мы гуляли по городу, ездили на набережную, в порт. На набережную и в порт ходит 30 автобус (остановка справа). На набережной есть детские площадки и вообще есть, где погулять.

Очень жалко, что в отеле нет детской анимации и детской площадки. Детских дискотек не проводят. Девочка-аниматор, говорит, что она одна и ей тяжело. Хотя, я думаю, что ей просто не хочется. Я не думаю, что составит большого труда включить музыку, типа «Арам-зам-зам» и хотя бы минут 15-20 с детками потанцевать. Конечно, может быть проще уже с более взрослыми детками поиграть в мафию, крокодильчики и подобные игры. Но, мы выходи из положения, ходили в парк. Если выйти из отеля и повернуть на право, минут 5 -10 ходьбы, и сразу за Макдональдсом будет детский парк с аттракционами.

По вечерам есть живая музыка в баре. Бывают тематические ужины. Прекрасный спа салон, различные виды процедур для лица и тела, массажи. Бесплатная сауна и хамам. Очень много отдыхающих с детьми, семейных пар. Отель для спокойного, комфортного отдыха!

Марина оценила сервисы

питание расположение
нет детской анимации
Добавлено 15.08.16 12:35 (1 875 символов в тексте)

15:45 16.08.16

Добрый день.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России