Регистрация: 15.08.16
июле 2016
03.07.16 - 17.07.16

Отдыхали в июле 2016 года. Внешне привлекательный отель...

Отдыхали в июле 2016 года. Внешне привлекательный отель, хорошее дизайнерское оформление. В этом отеле были впервые, в Сиде неоднократно. Внимательный подход к клиенту, подают прохладительные напитки. Приехали в отель около 9 часов утра. В течении часа были размещены в номере, несмотря на то, что заселение с14-00.

Номер, как и во многих 5-х. LED телевизор, холодильник, заполненный напитками, электрочайник. Ванная с туалетными принадлежностями. Центральный кондиционер ночь не выключают. Убирают в номере и меняют полотенца каждый день.

Питание очень разнообразное. Большой ассортимент рыбных и мясных блюд, прекрасные торты, выпечка, неплохие алкогольные коктейли. Отдыхающих в этот период было много, но официанты хорошо справлялись.

Территория не большая, но уютная. Частенько была живая музыка. Хороший песчаный пляж, море правда не глубокое, но очень теплое, для детей одно удовольствие. В период нашего отдыха был сухой воздух, что не создавало лишних неудобств в вечернее время.

Следующим летом приедем снова в этот отель, остались приятные воспоминания.

Владимир оценил сервисы

питание пляжная зона кондиционировани
небольшая территория у отеля.
Добавлено 15.08.16 13:38 (1 083 символов в тексте)

15:11 22.08.16

Владимир, отдыхающие, преимущественно немцы, или турки? Русские есть? Отношение к РФ?

16:39 14.09.16

не могу найти отзывов от реальных людей об этом отеле.не с нулевым профилем как у этих. поэтому вам и не ответили видимо. ботты

16:40 14.09.16

если вы посещали данный отель-напишите в личку пожалуйста

12:23 18.09.16

Добрый день!
В отеле был в июле этого года с женой и взрослым ребенком 15 лет. Что Вас конкретно интересует?

14:08 23.01.17

Был в этом отеле, семья с двумя детьми. Кстати, я тоже из Первоуральска..)) .....и я реальный человек..)) ....скажу так, все отзывы по этому отелю реальны. Он действительно заслуживает отличных оценок.

Все отзывы Владимир (1)