Регистрация: 14.01.11

августе 2016
26.07.16 - 08.08.16

Достойный отель

Давно хотели поехать, но в сезон стоимость какая-то неподъемая стала после кризиса, а тут некуда было, вот решили. С ребёнком 9 лет я подумала, что в отсутствие приличного моря-то, что надо.

Хочу отметить, что мы очень довольны, но не восторг, по нескольким причинам-отель не очень дружелюбен к русским - на ресепшн очень редко можно было встретить одну русскоговорящую девушку (спасибо ей огромное за помощь), отель азиатский. Прям столько азиатов я не видела)))

Завтраки соотвественно тоже-каши толком нет, зато очень много вариантов, чтобы накормить азиатских туристов. Лапша, супы, рис в разных вариациях. Но вечную яичницу и сосиски, да выпечку-найдёте без проблем. Чем накормить откровенно маленького ребёночка - не представляю. Трёхлетку например.

Бассейны-супер. Есть система вызова официанта около лежаков-кнопку нажимаешь, придут, все принесут. Для крох совсем с песочком есть бассейн, детские домики с горками и площадка где все льётся и крутится. Отлично!

Мы воспользовались системой депозита-можно положить деньги, и потом расписываться за счета, и с этого счета будут списывать. Очень удобно чтобы не носить наличку.

На территории покушать-дорого, а ресторане у детских бассейнов ещё и дико долго. А вот в баре возле большого бассейна-вполне все вкусно.

Местность не очень богата лавками и кафешками. В описанной тут "малине"-русская женщина-хамка, мы раз зашли и вышли, питались у дяди Вовы.

Номера прекрасные, уборка без нареканий. Вода всегда горячая. У нас был фэмили Делюкс с видом на море.

Море... Ну что ожидать от моря в Паттайе. Не очень. Хотя когда волна, всю грязь куда то уносит, становится вполне сносно.

Персоналу браво. Очень вежливые все, все чисто! Кругом чистота. Туалеты пляжные, бассейны.

У мужа был день рождения, получили в подарок очень милый тортик, а на годовщину свадьбы-цветы.

Кондиционер дико шумный, хотя холодит адекватно.

Честно, второй раз наверное не поедем. Очень много китайцев. Сплошные китайцы. Они шумные, хамоватые и их очень много. Вся семья села в одну ванну.

Добавлено 16.08.16 06:59 (2 053 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (13)