Регистрация: 30.04.13
августе 2015
05.08.15 - 19.08.15

Если в Египет, то туда

Отдыхали летом 2015 года. Выбирали из нескольких отклей, причём все были премиум класса, кроме этого. Но в последний момент остановили выбор на нем. Начитались отрицательных отзывов и были готовы к разочарованию, НО:

По прилету нас быстро встретили, привезли в отель и посадили на ресепшн.

Сказали что заселение будет не раньше 12, но можно доплатить по 10€ с человека за ранее заселение. Так как время было 7 утра и нам хотелось побыстрее положить сумки, то мы согласились.

Номер у нас был в корпусе 4. Вместо стандарта дали съют. Номер не плохой, однако "убило" окно в ванной, которое выходило в номер, т.е. Принимая душ тебя прекрасно видно тому, кто отдыхает на кровати. Балкон был идеальный. Для многих может это было бы не удобно, но нам в самый раз. Балкон находился над амфитеатром, поэтому все шоу мы смотрели у себя на балконе а не в толпе зрителей.

Касательно питания, не знаю, откуда брались все те недовольные люди, но поесть можно было 24 часа в сутки, причём за 2 недели еда не приелась. Были и крабы, и кальмары, и все виды мяса.

Про отношейник к русским со стороны персонала. Я поняла одно, если ты не ходишь с недовольной рожей и не ведёшь себя как быдло, то отношение к тебе будет отличное. Приведу пример: в баре у дальнего бассейнов работал мужчина, он уже достаточно взрослый. Во время шоу мы подходим к не в и видим как Русское пьяное быдло орет, чтоб тот дал ему пива, на что тот несколько раз сказал спокойно, а затем прикрикнул, что все сделает, нужно подождать. Мы же, всегда здороваясь и улыбаясь ему, получали эксклюзивные коктейли, бутылки колы (хотя стоят они 3$) бесплатно и многое другое. И так можно сказать про каждого работника этого отеля.

Уборка в номере была хорошая, мальчик уборщик очень молодой и приветливый, тщательно выполнял свою работу. Даже приносил мне растворимые сливки (в номере был чайник) , хотя нигде их не было.

Что касается анимации, это были лучшие ребята из всех, что я видела. В этот отель стоит ехать только из за них. У меня нет слов! Они просто супер!!!

Территория была ухожена, бассейнов много, и те что не пользовались спросом, чистили не каждый день от листьев.

Пляж так себе, очень далеко идти по пирсу, да и во время отлива он очень красивые были кораллы у берега. Но в Целом хорошо.

Не знаю, как все стало теперь, с отсутствием наших туристов, но то, как мы отдохнули тогда, нам запомнилось только с хорошей стороны. Надеемся, что когда нибудь мы ещё приедем и убедимся что все стало только лучше.

Ekaterina оценила сервисы

анимация персонал
море
Добавлено 16.08.16 12:20 (2 495 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina K (10)