АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.13
Страны, города: 8 / 19
Отзывов: 9
Комментариев: 3
Читательский охват: 11758
Фото: 33
276
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Rehana Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
августе 2015
05.08.15 - 19.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если в Египет, то туда

Отдыхали летом 2015 года. Выбирали из нескольких отклей, причём все были премиум класса, кроме этого. Но в последний момент остановили выбор на нем. Начитались отрицательных отзывов и были готовы к разочарованию, НО:

По прилету нас быстро встретили, привезли в отель и посадили на ресепшн.

Сказали что заселение будет не раньше 12, но можно доплатить по 10€ с человека за ранее заселение. Так как время было 7 утра и нам хотелось побыстрее положить сумки, то мы согласились.

Номер у нас был в корпусе 4. Вместо стандарта дали съют. Номер не плохой, однако "убило" окно в ванной, которое выходило в номер, т.е. Принимая душ тебя прекрасно видно тому, кто отдыхает на кровати. Балкон был идеальный. Для многих может это было бы не удобно, но нам в самый раз. Балкон находился над амфитеатром, поэтому все шоу мы смотрели у себя на балконе а не в толпе зрителей.

Касательно питания, не знаю, откуда брались все те недовольные люди, но поесть можно было 24 часа в сутки, причём за 2 недели еда не приелась. Были и крабы, и кальмары, и все виды мяса.

Про отношейник к русским со стороны персонала. Я поняла одно, если ты не ходишь с недовольной рожей и не ведёшь себя как быдло, то отношение к тебе будет отличное. Приведу пример: в баре у дальнего бассейнов работал мужчина, он уже достаточно взрослый. Во время шоу мы подходим к не в и видим как Русское пьяное быдло орет, чтоб тот дал ему пива, на что тот несколько раз сказал спокойно, а затем прикрикнул, что все сделает, нужно подождать. Мы же, всегда здороваясь и улыбаясь ему, получали эксклюзивные коктейли, бутылки колы (хотя стоят они 3$) бесплатно и многое другое. И так можно сказать про каждого работника этого отеля.

Уборка в номере была хорошая, мальчик уборщик очень молодой и приветливый, тщательно выполнял свою работу. Даже приносил мне растворимые сливки (в номере был чайник) , хотя нигде их не было.

Что касается анимации, это были лучшие ребята из всех, что я видела. В этот отель стоит ехать только из за них. У меня нет слов! Они просто супер!!!

Территория была ухожена, бассейнов много, и те что не пользовались спросом, чистили не каждый день от листьев.

Пляж так себе, очень далеко идти по пирсу, да и во время отлива он очень красивые были кораллы у берега. Но в Целом хорошо.

Не знаю, как все стало теперь, с отсутствием наших туристов, но то, как мы отдохнули тогда, нам запомнилось только с хорошей стороны. Надеемся, что когда нибудь мы ещё приедем и убедимся что все стало только лучше.

Ekaterina оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация персонал
Минусы отеля
море
Добавлено 16.08.16 12:20 (2 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina K (10)