Регистрация: 16.08.16
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
июне 2009
01.06.09 - 30.06.09

Рекомендую, цена качество

Отдыхала в этом отеле в 2009г. Это была моя первая поездка, сравнить не с чем, поэтому отношения не предвзятое.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Работники на ресепшене отвратительные. Приехали поздно вечером, дали номер на первом этаже, а за окном забор. В номере воняло. Менять номер не хотели ни за деньги, ни по хорошему, ни по плохому. Тут мое терпение закончилось и я начала ругаться. По счастливой случайности, в этот момент проходил хозяин отеля (как потом выяснилось), благодаря ему удалось поменять номер.

НОМЕР

Номер большой, чистый, большая ванная комната, есть балкон (был 3 этаж). Убирали хорошо и без чаевых. В номере было две больших кровати, шкаф, сейф, телевизор, комод. В принципе было все самое необходимое.

ПИТАНИЕ

Особого разнообразия не было, но голодными никто не ходил, всегда находилось что поесть.

ПЛЯЖ И МОРЕ

Вход по пантону, рядом кораллы. Пляж был грязноватый, но мусорили сами отдыхающие. И песка мало на пляже, такое ощущение что под ним асфальт.

АНИМАЦИЯ

Она была, но мы в ней не участвовали, нам было не интересно.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Удобное расположение, рядом есть магазины, клубы, бары.

ТЕРРИТОРИЯ

Отель большой, территория ухоженная.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 16.08.16 13:16 (1 171 символов в тексте)

14:44 16.08.16

Странно...А зачем писать отзыв семилетней давности?

15:20 16.08.16

Только сейчас зарегистрировалась и решила написать отзывы о всех отелях где была!

22:15 16.08.16

Спасибо, уважаемая Татьяна за Ваш отзыв! Нам интересны отзывы прошлых лет. Надеемся на сотрудничество, когда дадут возможность россиянам снова наслаждаться красивейшим морем и круглогодичным солнышком! Удачи Вам во всем!
С уважением, Дина -PRM " Look" Hotels ( отели в Шарме " Grand Oasis" и " Oriental Rivoli").