Регистрация: 16.08.16
мае 2016
15.05.16 - 22.05.16

Отличный отель для семейного отдыха с детьми!

Посетили данный отель большой дружной компанией (12 взрослых + 5 детей) с 15.05.2016 по 22.05.2016. В отличие от всей компании и даже супруги - в Турции отдыхал первый раз и после Мальдив, Канарских Островов и Мексики(Канкун) даже и представить не мог что будет так круто!!! От отеля был в диком восторге - ухоженная территория, все в зелени, у подножья горы сосновая роща - запах хвои по всему отелю - невероятный!!!

Самым ярким впечатлением был upgrade со стандратного номера на Executive Villa, которых нам выделили аж 2. На тот период была какая то акция от отеля, про которую узнал за день до вылета, позвонив в отель, за что отдельная благодарность Валерии из гест релейшн. К большому сожалению не смогли вкусить все прелести проживание на Вилле, поскольку у нас по приезду заболел ребенок и мы вынуждены были отселиться в стандарт (( Очень было приятно внимание со стороны старшего менеджера ресторана Бироля и Валерии(gest relation), каждый день интересовались как наше здоровье, учитывая более 2000 отдыхающих на тот момент.

Чтоб долго не расписывать все в деталях, коротко можно описать так :

Номер стандарт - было бы неплохо сделать ремонт, не первой свежести(говорят deluxe после ремонта, очень достойный)

Ресторан - шикарно, изобилие всего, попробовали процентов 20% из всего, глаза разбегаются - места для всего не хватает)

Rixy Club - детские программы по возрасту, вечером в 20:00 детская дискотека и вечерний кинозал

Детский аквапарк - шикарный

Взрослый аквапарк - шикарно, правда работает с 14:00 до 17:00

Бары - достаточно хорошо, сперва наливают алкоголь (импортный) из первой линейки, но если быть более требовательным достают из-под стола Chivas и Jack Daniels ))) вино, шампанское и бэйлиз - льется рекой!

Вечерняя шоу программа - с 21:00, очень интересная(огненные шоу, акробаты, роллеры-каскадеры и многое другое) с 22:00 до 24:00 - дискотека

Море - изумительно чистая вода, темп в мае 22-23 градуса

Пляж - галечный, удобные шезлонги, не пластмассовые

Если что то забыл дописать - напишу после второго посещения в сентябре, т.к. едем туда еще раз )

Добавлено 16.08.16 15:52 (2 091 символов в тексте)

15:45 12.09.16

Уважаемый Александр!

Спасибо за написание отзыва о нашем отеле. Очень приятно, что Вы провели отличный отдых и остались всем довольны. Надеемся, что отныне Вы станете постоянными гостями нашего отеля. До встречи в Ваш следующий отдых.

С наилучшими пожеланиями,

Anna Kara