Регистрация: 19.08.13
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
22.05.16 - 28.05.16

Достойный отель для семейного отдыха

Это один из хороших отелей, в котором я когда либо бывала: уютная территория, красивые номера (лучше брать те, которые ближе к морю - они новее), ежедневная уборка в номере, в наборе - банные и пляжные полотенца, тапочки и халаты, оливковые шампуни, гели и крема для тела. При въезде в номере Вас ждет подарочный набор: бутылка вина и воды. В номере есть телевизор с русскоязычными каналами. На территории работает несколько ресторанов, в т.ч. рыбных - блюда там действительно прекрасные и разнообразные. У каждого бунгало свой собственный бассейн, где, как правило, практически не бывает народу. Также на территории есть несколько общих огромных бассейнов. Типичным для Греции являются огромные волны на пляже, с которыми волнорезы не всегда могут справиться, хотя вода здесь чистейшая и прозрачная. Из-за близости аэропорта частно низко пролетают самолеты, но нам это не мешало. Вечером проходят тематические вечера. Работают аниматоры. На рецепшн персонал доброжелателен и говорит по русски. При въезде до бунгало и при выезде из него - за вами всегда приедет кто-то из обслуживающего персонала и довезет по главного корпуса. По поводу СПА-процедур: это один из лучших отелей в данном направлении. Уходу за собой выделено отдельное здание с бассейном, набор процедур впечатляет, но цены там тоже недешевые. Например, один массаж Вам обойдется в 100 евро.

небольшой и уютный все размещено очень компактно рядом есть много разных магазинчиков рядом с отелем останавливается автобус до ираклиона чистый пляж услужливый персонал хорошая еда
некоторые бунгало расположены на горе
Добавлено 17.08.16 08:25 (1 357 символов в тексте)

12:30 18.08.16

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор курорта Aldemar Royal Mare и прекрасный отзыв!
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар