Регистрация: 17.06.13
августе 2016
06.08.16 - 16.08.16

Отличный отдых в Rixos Sungate !!!!

Один из лучших отелей в Турции !

Шикарная территория размером в 25 гр . Не смотря на то что отель старый -11 лет ( по меркам отелей ), но все было отлично!

Жили мы в корпусе с лава от центральной рецепции , номера немного пошарпаны , но в целом критичных замечаний нет , правда наша уборка номеров желал лучшего так точно .

Кормят здесь просто нереально вкусно, еда есть на любой вкус , цвет , варенная , жаренная , тушенная , гриль !))))) Весь отдых я ловил удовольствие от этих вкусностей ! А что уже говорить о десертах ? ) Огромное количество и все нереально вкусное !

На территории отеля около 10 бассейнов ! Очень классный бассейн под Итальянским рестораном !) Там тень и прохлада !)))) Хотя с учетом того что глубина 1.40 , мне было скучно и я проводил время на море !!! Пляж у Риксос очень большой , всегда было много места для того что бы комфортно отдыхать , линия буйков достаточно далеко от берега и мне нравилось плавать именно к ним !))

Очень удивил формат анимации !

Здесь сделано все на высшем уровне ! Главный по анимации- Корхан ( Апачи ) ,очень колоритный парень ! Открытый и достаточно позитивный , но в тоже время все держит под контролем ! Вечерние шоу шикарные , здесь не аниматоры проводят вечерние мероприятия , а профессиональные артисты делают шоу на 45-55 минут , и порой я не мог понять где же время ? Куда делся час ? Было пару шоу не самых интересных ( цирк - не рекомендую его посещать ) , так же мне не очень нравятся бальные танцы !)

Но вот от Пиратов , Майкла Джексона и Роксоланы я получил настоящий восторг !!!! После Шоу начинается дискотека , формат хорошего летнего клуба , с отличным звуком ! Порой не хватало свежести треков , но DJ Ali делал дискотеку зажигательной !!! Отдельно хочу рассказать о других видах досуга !)

На территории отеля есть , баскетбольное поле , футбольное поле, поле для мини футбола , теннисные корты , столы для настольного тенниса , очень хороший тренажерный зал , это меня стимулировало поддерживать форму , так же были занятия Йоги , КенгуДжампс и конечно наше любимое водное поло !!! Нам повезло познакомиться с Ирен , она очень ответственно относилась к своей работе и приятно видеть людей , который с улыбкой делаю свое дело !)))) Интересные истории , загадки , водное поло и всегда с улыбкой !!!! На самом деле Риксос Сангейт нас покорил , своим отношением , людьми которые нас окружали , досугом и балансом качества , цены и комфорта !

Да , отель не самый новый , но его плюсы столь большие , что минусов просто не замечаешь ! Мы отдыхали с женой вместе , а так же с сестрой и другом ! Каждый из нас нашел то что хотел , спокойствие , отличное море , вкусную еду , позитивные тусовки , новые знакомства !!!

Мы еще не успели вернуться домой , а уже планируем следующую поезду на майские ;))))))

Рекомендую !!!!

Мой балокн!)))

Огромная , шикарная территория отеля !

Часть пенной вечеринки!

Развлечения и спорт

Понравилось ли нам отдыхать ? )))

Еда выше всяческих похвал!

Отличный зал!!!

Пенная вечеринка !

Развлечения и спорт

Каждый день дискотека !) В понедельник и среду отдельные - ПулПати и в среду Пенная вечеринка !)

шикарные бассейны !)))

вкусный обед в видом на море !

Огромная территория и отличный персонал!

Море шикарное !

анимация еда огромный пляж огромная территория протяжность береговой линии наличие интернета всюду
уборка номеров старые номера медленный интернет
Добавлено 17.08.16 14:19 (2 812 символов в тексте)

11:35 27.08.16

Уважаемый Юрий,

Благодарим за выбор именно нашего Отеля, а также за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в Rixos Sungate. В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем Отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджмент Rixos Sungate Hotel