Регистрация: 17.08.16
августе 2016
03.08.16 - 13.08.16

Люди не читайте отзывы отель полная ерунда

Отдыхал с семьей с 3 по 13 августа 2016 года. Отдали 300000 рублей за 10 ночей отдыха. Перечислю все минусы так как плюсов нет.

1) Заехав в номер узнали что с нами еще поселились пару сотен МУРАВЬЕВ, которые лазили везде и даже приползали ночью "погрется" к нам в кровать)))

2) ДНО В МОРЕ КАМЕНИСТОЕ. Разорвал себе палец на ноге. При заходе в море через два метра глубина 1,5 метра и камни. Поэтому и взрослые и дети все купались как лягушки у берега.

3) На ПЛЯЖЕ СВОБОДНЫХ ЗОНТИКОВ и ЛЕЖАКОВ НИКОГДА НЕТ. Люди из соседних 3 и 4 звездочных отелей приходят с утра и занимают все лежаки. Рядом с БАССЕЙНОМ такая же история, только люди не с соседних отелей приходят, а лежаков так мало что людям их не хватает. Максимум и то иногда мы находили один свободный лежак на троих. (делайте вывод)

4) Лежаки на пляже старые и металлические. Рядом отели 4 и 5 звезд имеют классные пластмассовые лежаки а в этом отели самые плохие лежаки на пляже (хотя рядом тоже отели сети Альдемар)

5) Кормили в основном БАРАНИНОЙ которую можно было жевать часами вместо жевачки. КРЕВЕТОК и КРАСНОЙ РЫБЫ ТАМ НЕЕЕЕТ!!!

Если захотите поесть красной рыбы и креветок вы с огорчением узнаете что ими в отеле не угощают.

6) Ресторан находится НЕ НА БЕРЕГУ МОРЯ. приходилось подниматься в гору чтобы покушать (когда ресторан у воды мне кажется это приятнее).

7) В ОТЕЛЕ ЖЕСТКИЙ ДРЕСС КОД. Пришел в бриджах вечером в ресторан и узнал что у них дресс код - МУЖИКИ в брюках, майках и тапочках а женщины в чем попало (шорты, юбки, плавки и т.д.). ВЫГНАЛИ меня из ресторана сказали пока не найдешь брюки не пустим. Пришлось идти к ним в магазин и покупать ЗА 200 ЕВРО БРЮКИ (скорее всего у них там свой бизнес такого рода). При мне развернули из ресторана из-за брюк около 10 человек.

8) На входе в ресторан вечером ВСЕГДА ОЧЕРЕДЬ. Приходилось ждать по 15-20 минут.

9) КОРМИЛИ ОТВРАТИТЕЛЬНО. Еда скудная, в основном кормят макаронами и картошкой. Сыра Фета там нет, вместо него дают какой-то вонючий КОЗИЙ или БАРАНИЙ сыр. Все кто ходил в столовую жаловались. Если полу пансион пообедать стоит на одного человека 30 ЕВРО.

10)АНИМАЦИИ НЕТ ВООБЩЕ. Вечером играют на пианино пол часика и всем спать.

ЛЮДИ БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО ОТЕЛЯ. Все отзывы надуманные. Это еще не все минусы которые можно перечислять до бесконечности, если хотите испортить себе отдых направляйтесь в этот отель и после него любой отель 3* расположенный в Египте покажется вам раем.

плюсов нет
10 минусов перечислил в отзыве
Добавлено 17.08.16 15:54 (2 436 символов в тексте)

22:19 20.08.16

Сейчас отдыхаем в этом отеле. Согласна насчет моря и анимации. Еда сдесь вполне себе обычная. Ничего ужасного не вижу. Есть и говядина, и курица, и индейка, и баранина. Это не может не радовать. В очереди никогда не стояли. Максимум 3 минуты. Не надо ломиться к открытию. Зато не ходишь с тарелкой и ищещ стол. До столика провожают с учетом пожелания сидеть в зале или на улмце. Лежаки на море найти можно. Если не спать до 12. Бассей у нас был во дворе. Всегда места и лежаки хоршие.
Пляж и отсутствие анимации единственный минус.

15:18 23.08.16

Уважаемый Гость!
Спасибо за отзыв о курорте Aldemar Royal Mare!
Мнения наших гостей, будь они положительные, либо полные конструктивной критики, являются очень ценными для нас.
Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших гостей, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Хотим отметить, что приоритетом нашей компании является и всегда остается предоставление качественных услуг и комфортный отдых наших гостей. Мы искренне верим, что в следующий визит мы сможем порадовать Вас!
Мы будем рады новой встрече с Вами!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар

18:38 27.08.16

Мужчина,вы в какой отель заехали?может перепутали.а в шортах на ужин ,действительно не прилично,как то.

16:13 30.08.16

Категорически не согласна с отзывом Эдуарда, оставленном выше, действительно, как будто человек говорит о каком-то другом отеле! Просто, обгадить и найти "минусы" можно практически в любом месте, имея на это желание. Мы с семьей (я, муж и дочь) были в этом отеле 2 лета подряд ( согласитесь, дважды съездить в один и тот же отель говорит о его высоком уровне), могли и в этом году поехать, но захотелось побывать и в других странах). Мы там встречали людей, отдыхающих уже 8 лет подряд!! В общем, если говорить про лежаки, то действительно мы всегда находили свободные и у бассейна возле нашего домика, и на пляже у моря (конечно, если делать это с утра, а не где-нибудь к обеду))). Море, конечно, своеобразное, сильные волны и камни. Но для этого есть специальные тапки, только и всего) Детям лучше купаться в бассейне, но вообще море очень красивое! Никакой живности у нас в номере никогда не было)) Уж не знаю, что на это сказать... И насчет анимации. Не знала, что её в этом году нет, потому что всегда, когда мы были, была анимация! И питанием мы тоже очень довольны, выбор всегда огромный! Есть все, что хочешь в готовом виде плюс по вечерам повара прямо у тебя на глазах ещё что-нибудь готовят и ты можешь сразу с пылу с жару получить что-то вкусненькое. Очень большой выбор всяких сладостей, выпечки, десертов, фруктов! Не знаю, к чему тут можно прицепиться! Я бывала в разных отелях и разных странах и могу сказать, что питание в Альдемаре на высшем уровне!

16:19 30.08.16

Не поместилось всё, что я хотела сказать) Подводя итоги: отель и территория очень красивы, персонал любезен, всегда улыбаются и готовы помочь, питание вкусное и разнообразное, выбор огромен, подарки в виде бутылки вина и фруктов тоже всегда были) Однозначно советую этот отель!) Можно, конечно, всегда отметить какие-то незначительные минусы, но это, если придираться и быть настроенным негативно! Всем будущим гостям Альдемара желаю расслабиться и хорошо отдохнуть!

20:04 28.03.17

Оксана, добрый день! Ответье,пожалуйста, насколько некомфортен вход в море? Насколько глубоко у берега? Можно ли на рядом расположенных пляжах других отелей купаться и располагаться. Расстроилась из=за пляжа, только забронировла тур с ребенком ( Спасибо

23:33 15.09.18

Сейчас нахожусь с этом «чудо» отеле и подписываюсь под каждым словом!

Все отзывы Эдуард (1)