Регистрация: 28.12.15
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
августе 2016
08.08.16 - 17.08.16

3.3

хорошошая четверка

начну с того что читая отзывы с рекламой поименных гидов и масажистов удивляюсь памяти людей и задаюсь вопросом кто пишет такие отзывы. Теперь по отелю. Отель не плохой, но не УЛЬТРА. Я бы сказал уверенная четверка или средняя пятерка. Теперь по пунктам. 1. Спиртное только местное ни какого импорта и не пахнет. Бармены не проффесионалы каждый коктейль это новое произведение без придерживаня состава и дозировки. Мне умудрялись делать махито с колой и без мяты. 2. Питание - повар специалист в большой буквы при минимальном ассортименте блюд ( я сравниваю с другими отелями где я был) все вкусно и питательно, так что голодными не будете но выбор минимален и повторяется раз в 3 дня. Но напрягали очереди утром омлет - на двух маленьких сковородках не спеша- очередь 5-7 человек 10-15 минут. Вечером гриль- очень вкусно редко меньше 15-25 минут. При этом персонал старается -просто так организованно. 3. Номер - старенький но все работает. Проблемма кондиционер - периодически с него воняло какой-то химией и достаточно интенсивно, как правило вечером. 4. територия -поход на пляж мы с каляской через подземный переход не можем(ступени, пандуса-нет). Есть калитка через дорогу 3 метра но она закрыта, вынужденны по кругу через центральный вход метров 50 по краю дороги заставленные машинами все время оглядываясь что-бы не сбили.

Все остальное супер. Мы адаптивные поэтому отдых удался. НО ЕСЛИ МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ УЛЬТРА Я ХОЧУ СООТВЕТСТВИЯ.

море бар в туевой роще горки центр кемера
все перечисленное
Добавлено 17.08.16 21:27 (1 443 символов в тексте)

18:36 23.08.16

Начну с того, что любой отзыв полезен. Если кто-то действительно выбирает отель для отдыха, а не развлечения ради, чтобы "убить" время.Мы уже отдыхали в Кемере в июне, правда, в другом отеле и вот подбираем что-то не очень дорогое и приличное на сентябрь. Присмотрелись к Haber. Вроде и не дорого и рейтинг не плохой, а тут, здрасте! Ваш отзыв! Теперь подумаем.

07:44 24.08.16

Здравствуйте Людмила! Мы тоже собираемся в сентябре ,хочу вам сказать ,что отель действительно хороший и не стоит переживать смело едъте не пожалеете. Мы были в 2013 году и то, что пишут про переход и разные неудобства не стоит обращать внимания.

22:32 31.08.16

отличный отель- мы там отдыхали 16 дней в апреле!! смело поезжайте - отлично проведете время!! а питание очень вкусное

Все отзывы Александр (3)