АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 4302
Фото: 58
Отзыв об отеле Le Meridien Makadi Bay, Tia Coral Holidays Club (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
26.05.16 - 02.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обновление медленно начинается

Здравствуйте всем!

Смотрите мой отзыв и фото про поездку в этот отель в 12. 2015.

Что изменилось?

Улучшился выбор и сервис в ресторане - шеф-повар (см.фото!) и официанты стараются, неадекватный злобный менеджер зала уже не работает, бармен (см. фото!) всегда опрятен, улыбчив и расторопен. Даже приятно вспоминать - работа на уровне хорошего ресторана не в Египте. "Поухаживают", поблагодаришь, стараются еще больше, молодцы. Уборка - ОК. СПА - старается, надо только чуть поторговаться, а почему и нет?!

Корты бетонные, в хорошем состоянии, вот только поиграть было не с кем в конце мая 95% составляли местные, никаких проблем, однако не спортивные нынче египтяне...

Пусть отель извинит, но ложка дегтя тоже, увы, нашлась: за средним столом менеджеров в холле появилась худощавая девушка с жутко причесанными, в темное окрашенными волосами и губками-в струночку (см. фото ниже). Перед старшим менеджером (египтянином) изображает из себя деловую и занятую работницу (хоть в кино снимай в роли офисной стервы без грима), а на деле - пустое место! Попросил ее на второй день найти мне "ложечку" для обуви - забыл свою взять. Через 2 дня случайно встретился с ней возле бара у пляжа (вся такая деловая, сопровождала старшего менеджера, с карандашиком, с блокнотиком,..), спрашиваю об этой простой вещи (просьбе)... ДА УЖ лучше бы НЕ спрашивал!!! "Спасибо, что напомнили, вас тут много, а я одна..." (цитирую!) БОЖЕ, ну прямо продавщица овощного магазина времен СССР.... ОК, подошел еще через день - нет, говорит в отеле столь редкого "девайса". И это еще не все, выезд у меня вечером, отель заполнен на 20%, я - постоянный гость, попросил продлить мне на 1/2 дня пребывание в номере. Обещала спросить у ст.менеджера. Подхожу к ней накануне выезда - нет, отказано. Без проблем. В день выезда в 12:00 спускаюсь с сумками, ее нет на месте, но есть девушка за левым столом, если смотреть на все 3 стола менеджеров в холле. Подхожу, объясняю, она идет к египтянину-старшему, он тут же разрешает, но !!! выясняется, что эта КРАШЕНАЯ ДАМОЧКА к нему с этим вопросом вообще НЕ ПОДХОДИЛА!!!

И это работник, призванный помогать клиентам отеля?! Да я бы ей работу вахтера в общежитии не предложил, разве только надсмотрщицы в женской колонии! (Имя - могу поднять записи и указать, если кому-то надо, сразу не вспомню даже, а ее фото - всем смотреть!).

В целом отдыхом доволен.

Аквапарком пользовался с удовольствием (зимой на него не рассчитывайте - вода там, как и почти во всех аквапарках, без подогрева), море теплое, пляж чистый... А что еще нам надо?!

Персоналу, особенно сотрудникам ресторана и барменам в холле - благодарность и респект!

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Yuri оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж. чистота и порядок. инфраструктура. позитивный персонал ресторана - бармен официанты. позитивные сотрудники ресепшен мало отдыхающих спа
Минусы отеля
злобная менеджер мало отдыхающих
Добавлено 18.08.16 17:50 (2 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 18.09.16

насколько мало" отдыхающих??? что, даже не с кем в волейбол поиграть??это 20, 50, триста человек??? что значит вода ледяная в бассейнах?? на сайте оператора написано, что подогреваются бассейны в зимнее время??? Люди, кто в этом отеле сейчас или будет осенью--- напишите, пожалуйста, какая вода в бассейнах в аква-парке!!!!!

11:59 18.09.16

Глубокоуважаемая Валентина! Был в этом отеле 4 раза, в т.ч. в 12.2015 и мае 16-го. "Мало" - это заполняемость 10-20%; не функционирующие жилые комплексы "Дюны" и др., кроме "Главного здания" (перевод дословный). Основные отдыхающие были египтяне - они НЕ играют в волейбол, теннис и пр. Структура заполняемости - политика отеля и следствие событий в Египте и вокруг него. Вся инфраструктура этого отеля вполне соответствует нормальной, даже хорошей египетской "5", не напрягайтесь, а вот состав отдыхающих может меняться, надо узнавать максимум за 1-2 недели до приезда, иначе это разговор ни о чем. Бассейны с подогревом ЕСТЬ - взрослый и детский, но бассейны в аквапарках НЕ подогреваются почти нигде, вода не "ледяная", отнюдь, во второй половине дня нагревается от солнца до 15-17 градусов. Вы, наверное, мало еще где бывали, подогрева воды в ОТКРЫТЫХ аквапарках практически не бывает. После ознакомления с сайтом оператора рекомендую смотреть отзывы туристов на РАЗНЫХ сайтах, учитывая и наличие "заказных". Такому эмоциональному человеку, как Вы, главное - компания, так что ищите в Черновцах или еще где приятных Вам людей и смело езжайте! Пляж замечательный, без понтонов и необходимости одевать "коралки", инфрастуктура и персонал достойные,.. а воду в открытом аквапарке не подогревают и в "*****+" на Доминикане! Хорошего отдыха!

01:36 27.09.16

Здравствуйте приехали! Почти во всех приличных аквапарках вода зимой подогревается, а зачем тогда они нужны на круглогодичных курортах? Просто подогрев включают не во всех бассейнах, даже бывает сегодня в одном вода теплая, завтра в другом. Переход "на зиму" бывает проблемный, обычно где то в ноябре, когда отдыхающим уже холодно, а администрации еще хочется поэкономить. Но все равно включают. В этом отеле были зимой 2014-2015, не помню в декабре или январе, аквапарк подогревался, питание было нормальное, в столовке проблемы, вино-пиво зажимали, море как всегда в макади - лучшее) ужасные были номера серии "аквапарк", построили новые корпуса на задворках и свезли туда всю старую рухлядь, и давай все это руссо туристо сдавать, многие были просто в шоке, но мы смирились) нас было много, а путевка стоила мало))) может быть сейчас Очень экономят и не подогревают аквапарк, тогда очень жаль.

19:10 27.09.16

В ресторане проблем в мае 2016-го не было. Улыбка и спасибо официанту и бармену и "вина-пива" у вас будет больше чем надо. (Видят, что заканчивается - уже приносят).

22:43 01.10.16

Спасибо за отзыв об отеле!!!
Учту выше сказанное про тонкогубую, надеюсь ее уже уволили

15:48 03.10.16

Добрый день. Хотелось бы узнать, а в отеле есть интернет (wi-fi)? Координатор Tez Toura,так и не смогла найти ету информацию.

13:02 09.11.17

Спасибо и Вам! Ездили? Все хорошо?

13:03 09.11.17

Доброго дня! Есть, внизу, в главном корпусе, "добивает" и до террасы перед ним.

17:33 08.12.18

Здравствуйте Юрий. Пожалуйста подскажите можно ли было играть на кортах в дневное время больше одного часа ? Просто прочитал , что бесплатно 1 час в день, а мои дети любят постучать пару часов и больше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yuri Sukhov (3)