Регистрация: 20.05.16
мае 2016
26.05.16 - 02.06.16

Обновление медленно начинается

Здравствуйте всем!

Смотрите мой отзыв и фото про поездку в этот отель в 12. 2015.

Что изменилось?

Улучшился выбор и сервис в ресторане - шеф-повар (см.фото!) и официанты стараются, неадекватный злобный менеджер зала уже не работает, бармен (см. фото!) всегда опрятен, улыбчив и расторопен. Даже приятно вспоминать - работа на уровне хорошего ресторана не в Египте. "Поухаживают", поблагодаришь, стараются еще больше, молодцы. Уборка - ОК. СПА - старается, надо только чуть поторговаться, а почему и нет?!

Корты бетонные, в хорошем состоянии, вот только поиграть было не с кем в конце мая 95% составляли местные, никаких проблем, однако не спортивные нынче египтяне...

Пусть отель извинит, но ложка дегтя тоже, увы, нашлась: за средним столом менеджеров в холле появилась худощавая девушка с жутко причесанными, в темное окрашенными волосами и губками-в струночку (см. фото ниже). Перед старшим менеджером (египтянином) изображает из себя деловую и занятую работницу (хоть в кино снимай в роли офисной стервы без грима), а на деле - пустое место! Попросил ее на второй день найти мне "ложечку" для обуви - забыл свою взять. Через 2 дня случайно встретился с ней возле бара у пляжа (вся такая деловая, сопровождала старшего менеджера, с карандашиком, с блокнотиком,..), спрашиваю об этой простой вещи (просьбе)... ДА УЖ лучше бы НЕ спрашивал!!! "Спасибо, что напомнили, вас тут много, а я одна..." (цитирую!) БОЖЕ, ну прямо продавщица овощного магазина времен СССР.... ОК, подошел еще через день - нет, говорит в отеле столь редкого "девайса". И это еще не все, выезд у меня вечером, отель заполнен на 20%, я - постоянный гость, попросил продлить мне на 1/2 дня пребывание в номере. Обещала спросить у ст.менеджера. Подхожу к ней накануне выезда - нет, отказано. Без проблем. В день выезда в 12:00 спускаюсь с сумками, ее нет на месте, но есть девушка за левым столом, если смотреть на все 3 стола менеджеров в холле. Подхожу, объясняю, она идет к египтянину-старшему, он тут же разрешает, но !!! выясняется, что эта КРАШЕНАЯ ДАМОЧКА к нему с этим вопросом вообще НЕ ПОДХОДИЛА!!!

И это работник, призванный помогать клиентам отеля?! Да я бы ей работу вахтера в общежитии не предложил, разве только надсмотрщицы в женской колонии! (Имя - могу поднять записи и указать, если кому-то надо, сразу не вспомню даже, а ее фото - всем смотреть!).

В целом отдыхом доволен.

Аквапарком пользовался с удовольствием (зимой на него не рассчитывайте - вода там, как и почти во всех аквапарках, без подогрева), море теплое, пляж чистый... А что еще нам надо?!

Персоналу, особенно сотрудникам ресторана и барменам в холле - благодарность и респект!

Всем хорошего отдыха!

Yuri оценил сервисы

пляж. чистота и порядок. инфраструктура. позитивный персонал ресторана - бармен официанты. позитивные сотрудники ресепшен мало отдыхающих спа
злобная менеджер мало отдыхающих
Добавлено 18.08.16 17:50 (2 697 символов в тексте)

11:20 18.09.16

насколько мало" отдыхающих??? что, даже не с кем в волейбол поиграть??это 20, 50, триста человек??? что значит вода ледяная в бассейнах?? на сайте оператора написано, что подогреваются бассейны в зимнее время??? Люди, кто в этом отеле сейчас или будет осенью--- напишите, пожалуйста, какая вода в бассейнах в аква-парке!!!!!

11:59 18.09.16

Глубокоуважаемая Валентина! Был в этом отеле 4 раза, в т.ч. в 12.2015 и мае 16-го. "Мало" - это заполняемость 10-20%; не функционирующие жилые комплексы "Дюны" и др., кроме "Главного здания" (перевод дословный). Основные отдыхающие были египтяне - они НЕ играют в волейбол, теннис и пр. Структура заполняемости - политика отеля и следствие событий в Египте и вокруг него. Вся инфраструктура этого отеля вполне соответствует нормальной, даже хорошей египетской "5", не напрягайтесь, а вот состав отдыхающих может меняться, надо узнавать максимум за 1-2 недели до приезда, иначе это разговор ни о чем. Бассейны с подогревом ЕСТЬ - взрослый и детский, но бассейны в аквапарках НЕ подогреваются почти нигде, вода не "ледяная", отнюдь, во второй половине дня нагревается от солнца до 15-17 градусов. Вы, наверное, мало еще где бывали, подогрева воды в ОТКРЫТЫХ аквапарках практически не бывает. После ознакомления с сайтом оператора рекомендую смотреть отзывы туристов на РАЗНЫХ сайтах, учитывая и наличие "заказных". Такому эмоциональному человеку, как Вы, главное - компания, так что ищите в Черновцах или еще где приятных Вам людей и смело езжайте! Пляж замечательный, без понтонов и необходимости одевать "коралки", инфрастуктура и персонал достойные,.. а воду в открытом аквапарке не подогревают и в "*****+" на Доминикане! Хорошего отдыха!

01:36 27.09.16

Здравствуйте приехали! Почти во всех приличных аквапарках вода зимой подогревается, а зачем тогда они нужны на круглогодичных курортах? Просто подогрев включают не во всех бассейнах, даже бывает сегодня в одном вода теплая, завтра в другом. Переход "на зиму" бывает проблемный, обычно где то в ноябре, когда отдыхающим уже холодно, а администрации еще хочется поэкономить. Но все равно включают. В этом отеле были зимой 2014-2015, не помню в декабре или январе, аквапарк подогревался, питание было нормальное, в столовке проблемы, вино-пиво зажимали, море как всегда в макади - лучшее) ужасные были номера серии "аквапарк", построили новые корпуса на задворках и свезли туда всю старую рухлядь, и давай все это руссо туристо сдавать, многие были просто в шоке, но мы смирились) нас было много, а путевка стоила мало))) может быть сейчас Очень экономят и не подогревают аквапарк, тогда очень жаль.

19:10 27.09.16

В ресторане проблем в мае 2016-го не было. Улыбка и спасибо официанту и бармену и "вина-пива" у вас будет больше чем надо. (Видят, что заканчивается - уже приносят).

22:43 01.10.16

Спасибо за отзыв об отеле!!!
Учту выше сказанное про тонкогубую, надеюсь ее уже уволили

15:48 03.10.16

Добрый день. Хотелось бы узнать, а в отеле есть интернет (wi-fi)? Координатор Tez Toura,так и не смогла найти ету информацию.

13:02 09.11.17

Спасибо и Вам! Ездили? Все хорошо?

13:03 09.11.17

Доброго дня! Есть, внизу, в главном корпусе, "добивает" и до террасы перед ним.

17:33 08.12.18

Здравствуйте Юрий. Пожалуйста подскажите можно ли было играть на кортах в дневное время больше одного часа ? Просто прочитал , что бесплатно 1 час в день, а мои дети любят постучать пару часов и больше.

Все отзывы Yuri Sukhov (3)