Регистрация: 19.08.16
августе 2016
17.08.16 - 19.08.16

Отличное место для отдыха

В Крыму много достойных отелей, но этот отель превзошел все ожидания, я очень много о нем слышала, но всё не удавалось доехать до него, наконец собрались с друзьями и приехали, я была приятно удивлена, масштабы поражают, всё на столько красиво, просто глаз радует. Номера мы бронировали по факту, теперь будем делать это заранее, т.к. мест практически не было, нам повезло, что выезжали гости и спасибо персоналу, девочкам за то, что помогли нам заселиться. Начну по порядку, добрались мы на своем транспорте, на территории есть парковка, как ранее и писала, нас заселили, проводили до номера, номера чистые, кровать потрясающая, спится очень хорошо, в номерах есть всё необходимое начиная от тапочек, фена, губки до обуви и много-много разных штучек. На территории отеля есть собственный пляж, есть все необходимое, лежаки, зонты, душевые, кафе, бары, даже концертная площадка, очень понравился, отдыхающих много, но мест хватает на всех. Вспомнили детство прошли маршрут на веревочном парке, эмоций было море, положительных конечно, сразу вспоминается детство. Есть открытый и закрытый бассейн, но мы предпочитали отдых на пляже. Вечером есть вечерние программы, игры в лобби, работает караоке клуб, боулинг, бильярд есть выбор. По питанию, шведский стол, много всего, особенно понравились пирожные, но хотелось бы, чтобы была еда на пару, а она только на детском столе. На самом деле можно к чему-нибудь придраться, но не хочется, т.к. в целом отдых был замечательный, персонал во всем помогал, все были улыбчивы и приветливы, все вопросы и просьбы, которые у нас были исполнялись. Очень много слышали положительных отзывов по медицинскому центру и спа, но в этот раз не удалось посетить, но я обязательно вернусь! Спасибо всем за наш прекрасный отдых!

персонал номер инфраструктура бары рестораны природа
эскалатор только на подъем в районе пляжа
Добавлено 19.08.16 12:23 (1 755 символов в тексте)

14:00 19.08.16

Уважаемая Татьяна, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Вся наша дружная команда будет рада приветствовать Вас вновь в Mriya Resort & Spa. В свою очередь мы обещаем приложить максимум усилий, чтобы сделать отдых наших гостей максимально комфортным и незабываемым!

С искренним уважением, Администрация Mriya Resort & Spa