Регистрация: 19.08.16

августе 2016
06.08.16 - 15.08.16

Восточная Сказка. Елена, г. Днепропетровск, август 2016 г.

Отдыхали в отеле с 06.08.16 г. по 15.08.16 г. c семьей из 3х человек - я, муж и дочка 16 лет.

От отдыха остались только положительные впечатления.

Территория отеля - чистая, уютная, есть 2 открытых бассейна, один из них с горками - дочь была в восторге, т. к. очень любит посещать аквапарки. Бассейн без горок поглубже (1,95 м. глубина), очень хорош для плавания взрослым.В корпусе возле СПА есть еще крытый бассейн и джакузи.

Столовая - всегда чисто, официанты все время убирают грязную посуду,на раздаче в часы пик небольшие очереди, но если приходить к самому началу или под конец, то очередей нет.Питание очень сбалансировано, пища не тяжелая, достаточно сытная, есть выбор мясных и рыбных блюд, много овощей,кофемашины, чай в ассортименте.На улице аппараты с мороженым и вкусный айран.Много разнообразных десертов, варений, джемов.Йогурты на выбор. В баре вино не очень, коктейли не пробовали, пиво хорошее.

Анимация - были 2 дискотеки и турецкая ночь, желающих возят в ночной клуб.

Пляж - галечный, поэтому море чистое как слеза, ходили в первой половине дня и под вечер, даже после ужина, вода была очень теплая,хотелось остаться на ночь на пляже, а не в номер идти. Единственный недостаток - пляж маловат и лежаков на всех не хватает, но люди приходят занимать рано утром. Мы от этого не сильно страдали, т.к. все время проводили в море.

СПА - входит в стоимость путевки: хамам(без пены и пилинга), сауна, паровая баня. Везде очень чисто, нет следов плесени или грибка, есть комната для релакса и куллер с водой, можно попить чаи на выбор.

Массаж - за отдельную плату, стоит 40$ за 1 час, в эту сумму входит: лечебный массаж, втирание масел в кожу, массаж лица с нанесением крема и 2-х масок, имеет мощный антистрессовый эффект.Результат превзошел все ожидания, после 3х массажей (продолжит. 1 час каждый) ушли отеки в ногах, боль в спине, онемение в руках, все мышцы тела и лица заметно подтянулись, кожа гладкая и бархатистая, пятки как у младенца. Массажисты аккуратные и внимательные, ведут себя очень достойно.Отдельная огромная благодарность моему массажисту, не знаю, как его зовут, т. к. на русском он не разговаривает.

Номера - чисто, уборка каждый день, полотенца и постель меняли своевременно.Запасы воды обновлялись каждый день(входит в стоимость).Сейф платно 1$ в день.На полу ламинат и плитка, телек - плазма, шампунь, мыло, шапочки для душа есть.Из недостатков - был очень плохой фен, воздух почти не дул, а нагревался как утюг.Шумоизоляция хорошая.Мы были в новом корпусе, было всегда тихо, балкон выходил на футбольное поле.

Экскурсии - ездили в г. Миры, в Храм, где служил и был похоронен Свт. Николай Чудотворец с заездом в римский амфитеатр и старинный г. Кеково(на катерке).В целом экскурсия понравилась, был хороший Гид, но покупали билеты у своего туроператора, это вышло дороже. Турагества на улицах предлагают экскурсии дешевле, по отзывам людей - качество не хуже.Также были на дайвинге( экскурсию купили на пляже), вобщем неплохо, у новичков была масса хороших впечатлений, для тех, кто умеет погружаться, ничего особенного, но с этими ребятами в дайв. клубах можно договорится отдельно, просят показывать сертификат.

Городок Кемер красивый, зеленый, много парков, магазинов, кафешек. Есть прокат небольших электромопедов, люди по вечерам катаются на них по городу.

В целом, отдых очень понравился, Благодарим администрацию и работников отеля за прекрасно проведенный отпуск, если будет возможность, приедем к Вам еще!

Елена оценила сервисы

уютно домашняя атмосфера красивые холлы отеля.
маловат пляж качество вина оставляет желать лучшего.
Добавлено 19.08.16 14:37 (3 464 символов в тексте)