Регистрация: 06.07.12
августе 2016
10.08.16 - 17.08.16

Отель для семейного отдыха

Были в отеле с 10 по 17 августа 2016.

Дорога от аэропорта до отеля заняла примерно 1,5 часа. По дороге была 1 остановка, где можно было сходить в туалет, поесть мороженного или что-то другого, а также прикупить что-то изи сувениров. В отеле были примерно в 23:30. После заполнения анкеты отправили на поздний ужин. После ужина сразу выдали ключи и отвезли на электро-мобиле в номер.

Номер. У нас был 3260 - корпус подкова, второй этаж, стандартный номер. В номере всё было чисто и уютно. Стояло 2 кровати рядом и 2 раскладушки с хорошими матрасами для детей. Ремонт в номере был хороший, мебель не старая. Номер понравился. Перед балконом у нас росло огромное дерево и когда было солнце не так было жарко.

Питание. Оно нас поразило. Был огромный выбор - всегда можно было что-то выбрать. Особенно было много выбора на ужин. Всегда было разнообразие мяса и рыбы. Из фруктов было: арбуз, дыня, никтарин, персики, яблоки, груши, апельсины, грейпфрукт, инжир. Что меня всегда радовало был хороший кофе из кофе-машины, большое разнообразие чаев.

Территория. Просто великолепная. Очень всё красиво - действительно радовало глаз.

Пляж. Дорога на пляж занимала пешком около 10 мин, на бусике - около 2-3 минут. На пляже порадовало наличие в море понтона с которого было удобно понырять. В баре на пляже было пиво, фанта, спрайт, кола, вода, соки (типа юпи), чай и кофе. За едой надо было ходить в соседний отель OTIUM SEVEN SEAS. Там можно было подкрепиться вкусной пицей, бургерами, картошкой фри, салатиками, шаурмой. Были арбуз, дыня, яблоки. Можно было полакомиться и мороженным.

Вечерние шоу были тоже великолепны. Приезжали акробаты монгольского цирка, турецкий ансамбль. На другие шоу я не ходил.

Для детей вечером дискотека была стандартная для всех отелей Турции, правда репертуар не такой, как пару лет назад ;)

Не могу не отметить браслеты, которые обычно надевают в отелях - тут они тканевые! Концепция ECO присутствует везде... даже стаканчики были бумажные...

Резюме: отель рекомендую - тут очень весело и уютно!

Развлечения и спорт

Анимация

Для детей

Добавлено 19.08.16 18:23 (2 078 символов в тексте)

23:33 20.08.16

подскажите, можно ли входить на территорию отиум сиз??? и пользоваться их инфраструктурой-бассейнами, барами, рестораном???

05:50 21.08.16

Да можно заходить и пользоваться
Мы пользовались, бассейнами и баром, рестор тоже можно но мы не ходили, так заходили в обед через пляж, а там как раз на пляже общий ресторан с Севеном
При заходе записываетесь у охраны в будке
Номер комнаты, имя, подпись , и сколько чел
Привыходе показываете строчку что бы вычеркнули
Если зашли без или вышли не вычеркнув , то за это ни чего, проверяно

08:53 21.08.16

спасибо.

16:09 23.08.16

как с интернетом? он есть? как скорость?

17:14 23.08.16

интернет есть. на ресепшине самый идеальный по отелю. по территории отеля - надо выискивать места, где он работает. на пляже возле бара тоже есть интернет.

15:06 24.08.16

Дмитрий, добрый день. Спасибо за отзыв. Нашему мелкому товарищу 6 лет посему и вопросы к Вам в детском направлении. Почему то все обходят в отзывах стороной Лунапарк. Ваши детки катались на карусели и паровозике и сколько это стоит? И есть ли сейчас на территории отеля надувные детские батуты? И может ещё что то есть для деток. Спасибо.

18:32 24.08.16

Лунапарк - это за доплонительную плату. Сколько стоит читал в отзывах за 2016 год по этому отелю. Мы не ходили туда. Батуты есть стандартные на территории Детского мира, надувных - нет. Для деток есть развлечения на пляже - детская площадка + с детьми занимаются детские аниматоры.

19:34 24.08.16

Спасибо!

09:49 25.08.16

Дмитрий, а подскажите, как с ротовирусом дела? У детей не было ничего? как предохранялись?

11:02 25.08.16

К сожалению младшего ребенка (6 лет) на 5-ый день вирус одолел :( Со старшей дочкой (10 лет) - всё ок! На мой взгяд предохраняться только тем, что купаться только в море.

12:51 25.08.16

Здравствуйте, скажите, косметика в виде шампуней, бальзамов, геля для душа, зубной пасты и зубной щетки присутствовала в номере? Когда Ваш малыш подхватил вирус Вы его лечили сами или местные врачи?

14:52 25.08.16

В ванной комнате на стене висел гель для душа. Возле умывальника было мыло в коробочке и ушные палочки.
Лечили малыша сами, но окончательно он уже выздоровел дома (мы отдыхали в отеле только 7 дней). Симптомы стоматида выявились резко только на 7 день (до этого мы думали, что он просто на солнце перегрелся). В эти дни была небольшая температура. Совет - просто по-меньше быть в бассейнах и по-больше на море. Чаще мыть руки ребенку...

15:30 25.08.16

Бооольшое спасибо!!!

11:29 31.08.16

Подскажите, пожалуйста, какой вход в море? Насколько долго неглубоко, детям удобно?

18:01 31.08.16

Вход в море явно не для детей. Буквально через 1,5 метра начинается всё глубже и глубже. Зато для более взрослых детей (и их родителей) есть пантон с которого можно понырять.

21:43 07.09.16

доброго времени суток! как с валютой-какая предпочтительнее-евро,доллар или тур.лиры? где можно обменять? куда рекомендуете съездить погулять с ребенком (3года) -Сиде или Манавгат?

15:43 21.09.16

Уважаемый Дмитрий,
Администрация отеля от имени всего персонала благодарит за отзыв об отеле.
Нам очень радостно осознавать, что работу свою мы делаем хорошо и гости уезжают довольными :)
Команде отеля очень важна и необходима поддержка наших дорогих гостей. Спасибо огромное за поддержку и за силы, которые вы вдохнули в нас своим отзывом.
С нетерпением будем ждать Вас в нашем отеле.

С уважением
Гульназ Каратаева