Регистрация: 23.04.15
июне 2016
27.05.16 - 06.06.16

Хочется вернуться сюда....

Были в этом отеле в конце мая - начале июня....Отдохнули очень хорошо...

...Прилетели в Египет рано утром. Вылет был из Киева в 4.00, в 7.40 были уже в Шарме, а учесть разницу во времени, то в 6.40. В 8.00 были уже в отеле. Заселились почти в 10.00, спасибо огромное Тамаре - представителю отеля - очень помогла в вопросе поселения, что называется - человек на своём месте, всегда поможет, подскажет, сделает всё, чтобы улучшить ваш отдых. Тамара, еще раз спасибо Вам!

Территория отеля очень красивая! Эти клумбы с кактусами!!! Много зелени! И чистота везде, даже незаселенная территория (там, где бунгало, во время нашего отдыха было не заселено), все тропочки, все клумбочки - все убрано, ухожено. Очень уютно.

Сервис в номерах хороший - уборочка тщательная, независимо от оставленных чаевых - оставляли и по 1 $, и шоколадку (брали из дома специально для гостинца по рекомендации знакомых шоколад "Оленка"), бывало и ничего не оставляли.

Питание..... ОООочень вкусно и очень разнообразно. Не знаю, как пишут некоторые об однообразии?! Всего очень много и очень вкусно. Ходили в рыбный ресторан - очень понравилось, и вкусно, и сервис замечательный.

В бассейнах чисто. Классные горки - получили огромное удовольствие!.

Пляж довольно интересный и необычный. То приливы, то отливы. Чтобы поплавать - нужно идти на пирс. Обязательно нужны маска и трубка, т.к. подводный мир возле пирса просто фантастический!!! Возле берега - лагуна, для малышей очень хорошо, а для детей постарше - не очень. Но мои дети во время отливов изучали жителей лагуны))), бродили по кораллам и выискивали интересности. Хотя местные смотрители пляжа периодически ругались и требовали покинуть кораллы. Кстати, специальные тапочки для прогулок по коралловому дну покупали в магазинчике недалеко от отеля за 2,5$. Кстати, о магазинчиках....Не поленитесь прогуляться вправо от отеля немного подальше, за отелем RIXOS есть магазинчик Джордж Клуни - самые низкие цены у него и сервис просто замечательный. Мы случайно набрели на него, цены просто поразили нас!. А еще нас напоили чаем,и с покупками отвезли машиной к нашему отелю (правда это 2 минуты езды, но сам факт).

Брали у АНЕКСтура две экскурсии. Одна - дайвинг, вторая - Израиль. Все очень понравилось, если брать в общем.

Интернет бесплатный, но хорошо ловит только в холле.

В общем - отдых получился просто замечательный!!! Хочется вернуться сюда!

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

питание территория
нет минусов
Добавлено 20.08.16 20:39 (2 436 символов в тексте)

14:18 31.08.16

Украинцы в своём репертуаре.для кого вы одеваете свои вышиванки?что вы пытаетесь всё доказать?никто кроме жителей СССР всё равно не понимает.флаг свой брали с собой?)))

13:11 01.09.16

узбагойтесь)) для себя.... россиян там нет

19:49 06.09.16

Я буду брать! (дорого, но буду. На балконе повешу. И маленький флажок " 9 МАЯ" на присоске)
А еще бокалы для пива возьму, я их все время беру, и оставляю в отеле.

19:55 06.09.16

Вот и плохо что Россиян нет, поверьте, хуже не было бы.
Сейчас во многих отелях большинство арабов.

00:07 11.09.16

Наташа , здравствуйте. Вишиванки - це круто! Очень красивая одежда, и со смыслом. Вы такие яркие в них, красивые. Не обращайте внимания на комментарии, каждый одевает то, что ему нравится и по душе) Народ озабоченный какой-то. При нас один с футболкой с Путиным щеголял по Хилтону в 14 году, еще до запрета полетов тем же самым Путиным )))... Я тоже вышиванку в Египте одевала пару раз . У меня она еще мама вышивала, легенькая , нежаркая, люблю ее ))) Ношу когда есть настроение. Так вот, косился народ. Такое сейчас время.
У меня такой вопрос по отелю, не знаете ли вы чем отличаются номера в бунгало от стандартов в корпусе? Можно забронировать и то и то , поэтому вопрос важный )) И второй вопрос : дочке 8 лет, скоро 9 , купаться в нарукавниках не любит, без них слабо плавает. Хотелось бы научиться плавать лучше и желательно в море, а не бассейне. Есть ли там места в лагунах по пояс взрослому хотя бы, чтоб дитю по грудь было))

Все отзывы Наталья (7)