Регистрация: 20.08.16
июле 2016
01.07.16 - 15.07.16

Спокойный семейный отдых

Отдыхали в этом отеле в июле 2016 семьей с двумя детьми.Встретили в отеле с бокалом шампанского, отправили завтракать, номер был готов к 12.00. Размещались мы в номере фемили делюкс. Он выходил окнами на ресторан, из-за чего периодически слышался гул от вытяжек и чувствовался запах еды. Минибар пополнялся ежедневно, уборка производилась не очень тщательно (убирались очень быстро, балкон за две недели убирали пару раз). Полотенца в номере менялись по требованию, косметические средства пополнялись регулярно. Территория отеля не большая, но ухоженная. В барах алкоголь и соки качественные, но коктейли делают с очень большим количеством льда. Вечерами в барах очереди.

Вход в море пологий, детям комфортно, в этом большой плюс отелю. Пляжная зона разделена на две части (для обычных гостей отеля и тех, которые кушают в ресторане на втором этаже). У одних новые лежаки + матрасы, а у других порванные лежаки с неудобной конструкцией. Такое разделение гостей в отеле 4*+ вызывает недоумение. Из отрицательных моментов хочется отметить обмен пляжных полотенец (их меняют с 10 до 14 у бассейна). Но нам поменять 4 полотенца было проблематично, т.к. их или не было вообще, или они были в недостаточном количестве. Нам приходилась сушить их на балконе, перекинув через перила. Администрация отеля делала замечание отдыхающим по этому поводу. Хотя лучше бы они наладили нормальный обмен полотенец. Минус отелю.

Обедали в ресторане на первом этаже. Еда разнообразная, качество еды хорошее. На завтрак всегда был свежевыжатый апельсиновый сок, малосоленый лосось. Пополнение блюд и чистые тарелки очень часто приходилось ждать. Хочется сказать администрации отеля: ну дайте вы уже арбуза отдыхающим, чтобы не ждали. Очень приветливые официанты, внимательные к детям. Поесть можно только на завтрак, обед и ужин, в остальное время еда не предлагается. Мороженое сначала прятали в маленькой комнате возле бара у бассейна, а потом и вообще убрали. А детям ведь мороженое сразу после еды и не хочется.

Аниматоры есть, но анимации нет. Мини диско и вечерние представления проходят возле бара. Амфитеатра в отеле нет. Впервые такое встречаем. Но закаты там потрясающие!

Музыкальные фонтаны возле соседнего отеля посетить нужно обязательно и не один раз. Экскурсии у Музинедиса дорогие. Мы нашли гида, он провел нам прекрасную экскурсиию в Метеоры (посетить нужно обязательно), отвез в пещеру Петралона, помог купить шубу. По цене вышло в три раза дешевле, чем у Музинедиса. Грецию очень любим и вернемся обязательно, но не в этот отель. Отдых удался, но желания вернуться в этот отель нет, не зацепил, нет изюминки (в сравнении хотя бы с Линдос Принцесс на Родосе).

отличное море
Добавлено 20.08.16 22:25 (2 704 символов в тексте)

14:31 26.08.16

Добрый день! Гида телефон киньте в личку svetiklnk@mail.ru)))

10:13 29.08.16

Здравствуйте! Можно Вас попросить телефон гида? Заранее спасибо! lilek4174@mail.ru

18:07 09.01.17

Лариса, а вы ездили на Метеоры с детьми? Тоже хочется их посетить. Двое детей тоже, старшему то легко будет, был опыт долгой поездки на экскурсию, а вот младшему....
Хотя, наверное, меньше нужно заморачиваться и все пройдет отлично)

15:29 02.02.17

Добрый день! Вышлите координаты гида на электронку: sharikovahome@yandex.ru

Все отзывы Larisa (1)