Регистрация: 21.08.16
июле 2016
07.07.16 - 18.07.16

Ето отель в который хочетса вернутса

Мы в Египте не первый раз, но такое чувство что в первый раз.Потому что етот отель европейского уровня.В нем шыкарно всьо начиная от засиления благодаря прекраснейшому человеку Зоряне которая нас заселила в шыкарнийшые номера и в подальшему интерисовалась каждным днем нашего отдиха. Номера очень чистые, ухоженные, мебель в отличном состоянии. В номере каждый день большой ассортимент чая, кофе.Ванная комната из мраморного камня -красивая и чистая.Мы отдыхали в номере на первой береговой линии premium beach front с потрясающим видом на море, с большой террасой-балконами с диваном, креслами и столиком.Еда очень вкусная.Главный ресторан Рамзес поразил разнообразием, все напитки подаютса в баночках:кола, спрайт, пиво, вода в 0.33л,свежовыжатые соки,йогурти.Многообразие салатов,мяса,риби.Понравился тунец от шеф повара,большой ассортимент выпечки. Обязательно посетите итальянский ресторан Мезалуна .Там очень вкусная пицца и лазанья и самый вкусный десерт тирамиссу который мы ели в жизни .Красивыйшей отель на територии которого находятся 2000 пальм и огромный бассейн. Басейн чистый и ухоженный.Есть хорошая горка для детишек в бассейне.Територия отеля вся в зелени видно что за ней ухажывают.Чыстая и ухоженая територия и номера.Персонал очень приятный -ето люди которые любят свою роботу ,улыбчевые и приветливые.Неразу за время отдыха мы не встречали хамство только улыбки.Отдельное спасибо капитану официантов Рукайи- она the best в столь внемательную и заботлевую официантку мы некогда не встречали и ищо отдельное спасибо спасателю Muhamedu етот человек который любит людей и любит свою роботу. Отличный пляж с протяженностью в 450 метров.Много уединненных зон с бесетками для любителей частного отдыха. Лижаки сразу возле моря нам понравилась зона возле пантона , лежаки под пальмами которые создают хорошую тень.Красивейшый кораловый риф с многообразными морскими обитателями.Кристально чистая вода.Спасибо лутшему аниматору и просто хорошому человеку Михаилу Петросяну.В етот отель мы хотели бы вернутса.Огромное спасибо за незабываемый отдых Зоряне и всему колективу.До новых встреч

в етом отеле для нас небыло минусов
нет минусов
Добавлено 21.08.16 21:06 (2 104 символов в тексте)
Все отзывы Villiem (1)