Регистрация: 29.07.14
августе 2016
10.08.16 - 19.08.16

Супер отдых

Добрый день!

Не бойтесь ехать в Турцию! Там спокойно и как всегда здорово, весело, вкусно и офигенно.

Летели Турецкими авиалиниями через Пегас. Трансфер до отеля занял примерно часа 2.

Приехали часов в 9 утра. Оставили чемоданы, переоделись, пошли на завтрак. Номер дали часов в 12. Бунгало у бассейна с горками, 1-й этаж. Было боязно, что будут тырить вещи с балкона, но Бог миловал) Сейф бесплатно, кондер работал исправно, несколько русских каналов на ТВ, включая ТНТ. При заселении дали карточку на обмен в баре у бассейна колы, фанаты, воды в 1л бутылках. Пляжные полотенца выдаются на обмен пластиковых карточек в СПА-центре.

Отель суперский. Я поняла, когда смотрела фотки, выбирая куда ехать. Территория компактная, зелёная, ухоженная. Анимация заводная. Питание отличное, очередей нет.

Из постояльцев, на мой взгляд, 75% гости из Украины, потом поровну турки, европейцы, казахи. Русских мало, о чем турки сожалеют.

Сходили в хамам в первый день приезда и на массаж, платно. Турчанки попались веселые. Хохотали и пели нам турецкие песни.

На пляже у Ольги брали 3 экскурсии: рафтинг, пиратская лодка с пенной вечеринкой и яхта тоже с пенной вечеринкой, плаванием в открытом море и 1,5 часами свободного времени в Алании. Оба раза шопились в LC Waikiki. Купила дочке кучу классной одежды. Экономия по стоимости экскурсий в сравнении от расценок у Пегаса более чем существенная. Второй раз оставила в магазине пакет с покупками (опаздывали на яхту). Так Ольга сама съездила в магазин и привезла нам пакет. Вот это сервис! Не слушайте гидов, их выгода ясна.

Море - сказка! Такое тёплое, ласковое. Несколько шагов и глубоко. Но детей было много. Круги и матрасы отличное изобретение человечества. Пляж песок с галькой. Убирают всегда и спасатель дежурит. Моя дочь 8 лет в этот раз начала сама плавать до буйков как взрослая.

Еды полно. Любители лепёшек - гизмеле будут довольны. У пляжа есть снек-бар, он же рыбный ресторан на 2-м этаже. Сходили в него (Аля карт 1 раз полагается). Очень вкусно и красиво. Видом на море можно полюбоваться и со второго этажа основного ресторана.

Пару раз вечером на территории видели ежиков и забавного щенка)

Несколько раз пускали салют.

Съездили пару раз на паровозике в отель Литори на горе прокататься на горках. Там они круче наших.

Сходили через сосновый лесок, что слева. Там потрясающий вид на открытое море.

Дочке понравился мини-клуб, минт-диско, катание на банане. Мне пенная вечеринка в бассейне, дэнс-шоу. Вообще каждый день был хороший и насыщенный.

Вай-фай бесплатный в лобби на ресепшн. В номер 2 бакса в день. На территории отели есть магазины, спорт-зал.

Наш отдых удался! Вернулись бы в этот отель? ДА! Хотя в Турции сбилась со счёту какой раз.

Спасибо!

Для детей

Добавлено 22.08.16 00:32 (2 728 символов в тексте)

08:11 28.08.16

Подскажите пжлст, Сколько стоит Хамам при отеле и пиратская яхта у Ольги?

10:59 28.08.16

Добрый день! Хаммам с массажем стоит 20 долларов, мы брали ещё минеральное обтирание тела плюс 5 долларов. Экскурсии на пляже по 20 долларов, ребёнок шёл бесплатно.

10:28 30.08.16

Здравствуйте, Светлана. Скажите, пожалуйста, сейф в номере действительно бесплатный, а то, насколько мне известно, во всех 4-ках в отелях в Турции сейфы платные (2-3 долл. в сутки).

12:41 30.08.16

Добрый день, Сергей! Абсолютно бесплатный сейф.

12:44 30.08.16

Жили на 1-м этаже бунгало. Айпад все время обитал на тумбочке (из ценного). Ничего не пропало из номера, так же как сохнущая одежда и полотенце на балконе.

06:28 31.08.16

Спасибо большое за ответ!

Все отзывы Светлана (3)