АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1170
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2016
28.07.16 - 07.08.16
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не оправдал ожиданий

Отдыхал с девушкой в отеле в начале августа.

Номер.

При заселении были немного в шоке от номера, стеклянные двери в душе хотелось срочно помыть, на одном белом полотенце было старое пятно. Соединители фурнитуры в душе окислились, для глаза было очень неприятно и портило впечатление.

Очень круто что с нами в номере жили муравьи! Муравьи, Карл!!! В 21 веке в номере отеля муравьи... В общем сближались с природой.

В остальном номер более-менее сносный, нужен был только чтобы придти поспать. Очень выручает кондиционер.

Еда.

На территории отеля было 3 ресторана, в один из них не пускали арабов... вот там то мы и кушали все время)

Еда порою очень хорошая, рыба, птица, супы, пицца, овощи, фрукты, салаты, дешманские холодные напитки... Но в некоторые дни бывали такие моменты что и покушать из съедобного нечего, ощущение что то, что вчера не доели и не допили смешивают и подают на стол сегодня...

Культура.

У арабов (по крайней мере тех, которых я видел) её нет. Вообще нет. Совсем нет. Особенно у торгашей, из-за них сложилось очень плохое впечатление о стране. Везде за территорией города срач.

П.С. Обслуживающий персонал молодцы, если они тебя и ненавидят, то скрывают это за своей улыбкой.

Единственные кто более-менее понравился по культуре - это полиция и гиды, которых нашли через интернет. Гиды более европейские, их не задевают разговоры о каране, вере и д.р. заморочках.

Гиды и экскурсии.

До экскурсии знакомый проинструктировал что брать экскурсии в отеле у anex tour и других операторов ни в коем случае нельзя, т.к. переплата более чем в 2 раза. Нужно выйти в город, найти нормальную туристическую контору и заказывать экскурсии там, выйдет гораздо дешевле и на экскурсии попадаешь с теми же людьми, которые заказывали в отеле, только платишь в разы дешевле. Таков и был мой хитрый план, однако в отеле встретил девушку из Минска, которая уже нашла гида в интернете, цены у которого были более чем в 2 раза ниже отельных. В общем брали экскурсии у Mido Bikham, его можно найти в вк или вайбере, чувак реально крут, порадовало человеческое отношение. В последний день перед отъездом бесплатно отвез нас в магазин за покупками, т.к. мы опаздывали.

Интернет.

В отеле НЕТ бесплатного интернета!! Вообще нет! В 21 веке... 3 доллара/час в кафе... Короче это была реальная проблема.

Отельный гид ничего не рассказал про подключение сим-карты, а лишь как-то невнятно отнекнулся... я так понимаю что у него задача сделать так, чтобы вы максимально скучали и заказывали у него дорогущие экскурсии.

Решил проблему все тот же гид, с которым познакомила девушка из Минска. Мидо бесплатно предоставил сим-карту с гигом трафика.

Аквапарк.

После Минского аквапарка "Лебяжий" - отельный вообще не впечатляет. В аквапарке очень много местных арабов, которые берут пуфики для катания, ложат возле своего лежака и загарают так целый день. Из-за этого есть нехватка пуфиков... В общем отдыхали мы на море, там арабов не было)

Общее впечатление.

- Поехал бы я еще раз в Египет?

- Да

- Заселился бы я в отель АлиБаба?

- Нет, поискал бы что-нибудь другое.

Плюсы отеля
кормили вкусно хороший ресепшен хороший пляж
Минусы отеля
много арабов хитрожопые гиды грязный номер
Добавлено 22.08.16 10:51 (3 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:52 22.08.16

Уважаемый Василий!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Описанные пожелания взяли на заметку, постараемся воплотить в жизнь, спасибо, что написали об этом. Желаем Вам всего самого наилучшего!
Администрация отеля Ali Baba Palace

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Василий (1)