Регистрация: 26.10.15
октябре 2015
04.10.15 - 13.10.15

отличный отель

Заселяли в отель очень долго ,думаю потому что приехали одновременно 3 полных трансфера)))Сразу можно сказать что отель пользуется хорошим спросом.от аэропорта до отеля если ехать на такси то минут 5 не больше,на обратный самолет мы так и сделали ,чтоб не торчать 3 часа в аэропорту.Нас было 4 девочки, и должно было быть 2 двухместных номера,но мы обменяли на один четырехместный в основном корпусе,на 4 этаже с видом на море - вид шикарный.

Еда в отеле вполне вкусная и хороший выбор для отеля 4.Алкоголь вообще не советую,лучше привозить с собой, либо купить в городе дюдик.

есть бар на пляже.Все основное время можно проводить на пляже - там вся развлекуха, аниматоры молодцы- не дадут соскучится ни молодым не взрослым.Целый день с туристами,а после ужина снова с туристами.

Отель больше молодежный,но взрослых тоже много, но они все веселые)))В основном отдыхают те гости которые там не в первый раз.

Египетское море ни с чем не сравнить.Пляж не большой,но чистый и ухоженный,лежаков всегда хватает , вход в море пологий.В бассейне вообще нет никого,такое ощущение что он там находится для красоты.

Есть дискотека в отеле.

Экскурсии лучше брать за пределами отеля. По цена дешевле на много

Отель был намного лучше пока он принадлежал к сети Dessole, как перешел в управление Azur там наступил бардак.

пляж море анимация
обслуживание
Добавлено 22.08.16 14:02 (1 315 символов в тексте)

12:09 18.06.23

Все отзывы Riginahamutbaev-692 (4)