Регистрация: 20.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
03.08.16 - 13.08.16

3.8

Отдыхали в этом отеле с 3 по 13 августа. Приехали около...

Отдыхали в этом отеле с 3 по 13 августа. Приехали около 12 ночи, заселили сразу и дали ланч-бокс. Жили в блоке А ком. 1121. В Турции уже бывали. По сравнению с другими пятерками (Эфталия виладж, Эфталия марин) - очень слабый отель. Уборка никудышняя , особо не напрягаются. Пару раз говорили,что не надо убирать, то готовы были руки целовать. У нас был номер с двухярусной кроватью (двое детей), то особой тесноты не заметили. Мебель так себе, часто из санузла воняло канализацией и постоянно была лужа на полу, даже после уборок (ее происхождение мы так и не определили). Кондиционер дул прямо на головы - детей завешивала полотенцами, а большую кровать двигали под балкон, чтоб не так дуло. На балконе не убирали вообще.

Из хорошего - море рядом, теплая вода (+28), чистая. Вход в море крупная галька, но мы купались в резиновой обуви, то было нормально. А малой, 5 лет, босиком ходил. Люди на пляже хуже свиней - окурки, стаканчики, шкурки арбузов, огрызки яблок..... Хотя есть урны и ходит дядичка с мешком и подбирает этот мусор. Так нельзя , не последний день живем.

Еда однообразная, но выбрать есть из чего, в других отелях тоже так. Голодными не были. С 15 до 16 бесплатное мороженое. Были арбузы, апельсины, яблоки и виноград. Еще минус - нет в бутылочках воды! Только можно было стаканчиками пить в определенных местах.

Территория маленькая.

Если Вы не придирчивы к качеству уборки то вполне нормальный отель. Можно съездить один раз для разнообразия.

рядом теплое море нормальная анимация
уборка небольшой ресторан для такого отеля
Добавлено 22.08.16 17:32 (1 476 символов в тексте)

17:43 27.08.16

Если хоть половина написанного верна - то этого уже было бы достаточно. Большое вам спасибо, что удержали меня от ошибки. В этот отель я не поеду.
А почему на пляже так грязно? Там разве нет урн? Что за люди там отдыхают?

17:06 28.08.16

Урны есть - люди такие...... Тяжело поднять свой зад и пойти выбросить мусор. А некоторые "уникумы" , бывало, лежаки ставили прям возле самой воды - входить-обходить их надо было.

Все отзывы Светлана (2)