Регистрация: 22.08.16
августе 2016
11.08.16 - 18.08.16

2.7

Очень не понравился, вообще своих денег не стоит

Приехали первый раз в Турцию и ожидали большего от отдыха, путёвка стоила не много не мало 580$ на двоих но узнали что могли выбрать более достойный отель за эти деньги.

Сразу заселили в плохой номер в корпусе Б с непонятным расположением телевизора в коридоре, балконе с видом на ресепшн и спальни без окон. затем дали нормальный( надо наорать на турка который сидит на ресепшене и на каждый вопрос отвечает окей и улыбается как дятел ). в номере нормально убирают, хоть и не было сейфа, мы оставляли телефоны, часы в номере и ничего не трогали и не воровали. убирают более менее, постели чистые, в ванной нет плесени, меняют мыло и гель для душа.

Для поваров химероса есть отдельный котёл в аду!

Еда отвратительная до невозможности, во первых часто овощи с завтрака оказываются на обеде и на ужине, во вторых её засыпают специями чтоб не так было слышно что еда пропадает ( жуткий кислый привкус овощей противен аж до рвоты) в третьих просто нет нормальной еды, мяса нет вообще, какието колбасы котлеты неизвестного происхождения которые не возможно есть, у нас даже в самых дешовых супермаркетах нет такой говнокормёжки. ни морепродуктов ни сладкого короче еда полное гуно...

На баре вечно нет бармена, если он есть то он говорит что всё закончилось и когда будет незнает ( водка 5-10 градусов, вино кислючее, потом привыкаеш)

Анимации\развлечений нет, есть бильярд он платный.

Персонал (ребята на кухне и уборка номеров) очень вежливый и приятный,а вот ресепш и их директор люди которые улыбаются и кивают но ничего не делают пока не поднимеш кипиш или начнёш на них орать,

Бассей хороший хоть и воняет хлоркой сильно, лежаков достаточно хотя бывает и не займёш

Своего пляжа нет, ну это тоже не проблема, по линии спуска к морю сразу есть общий маленький хороший пляж

недалеко от моря
отвратительная еда наплевательское отношение нет выпивки
Добавлено 22.08.16 21:54 (1 781 символов в тексте)

09:11 27.08.16

Котел в аду для поваров -это пять )))))