АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 293
Фото: 5
Отзыв об отеле SunConnect SUNRISE Diamond Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Парой в
августе 2015
28.08.15 - 05.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых для молодой пары!)

Пишет пара из Украины г. Житомир, Отдыхали в отеле в прошлом году в конце августа,, в Египте уже не в первый раз. Разместили оперативно(на ресепшене ничего не давали - принцип ), номер был хорош, но немножко маловат по площади, есть сравнение с другими отелями. В отеле отдыхают преимущественно итальянцы, около 60 %, британцы и украинцы. Дискриминацию среди персонала к отдыхающим из разных стран не было совершенно. Уборка происходила ежедневно( меняли полотенца, гели, шампуни и т. д.) всегда оставляли чаевые 1$. Територия большая и ухоженная, зелёная. Главный басейн отличный, - игры в водное поло, настольный теннис, бар в басейне )) снек бары есть на пляже и возле главного басейна, еда вкусная , очередей практически не было.

Пляж и море в отеле просто БОМБА - это лучшее что мы видели из живности!!! Эх кораллы, кораллы). Красного флага за наших 8 дней отдыха ни разу не видели! кухня главного ресторана разнообразная и вкусная, еды хватало всем, было и диетическое меню , что очень порадовало. Официанты не выдерали тарелки из под носа.

Самым важным атрибутом, который скрасил наш отдых - это анимация) Ребята профессионалы своего дела однозначно! Всегда подходили, зазывали на йогу, зумбу, разные игры и в ночные клубы! Каждый вечер ребята делали просто восхительные шоу (Пенная вечеринка, танцы народов мира, Джексон шоу и. т.д. Факир- шоу , спасибо Мокке за это)

А знакомство с аниматором Химой сделало наш отдых незабываемым!!! Мы находясь в чужой стране под его присмотром чувствовали себя абсолютно спокойно, и в конце отдыха стали друзьями, Это человек - зажигалка) Тусовка в Хард Рок Кафе и Тадж Махал запомнятся навсегда!

Всем кто хочет провести активно и весело время рекомендуем данный отель. Не пожалеете)

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация пляж море питание сервис тусовки
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 22.08.16 23:54 (1 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 23.08.16

Уважаемый Алексей,

Мы так рады, что мы удовлетворили ваши ожидания, и это действительно приятно слышать, что вы наслаждались своим времем с нами, и мы очень ценим ваши прекрасные комментарии и ваши рекомендации.

Спасибо за хорошие комментарии о службе наших коллег. Мы упорно работаем с нашими сотрудниками, чтобы быть уверенными, что им нравится их работа, ведь это показывает какой сервис они могут предложить Вам, нашим дорогим гостям! Соответственно, команда SunConnect SUNRISE Diamond Resort не жалеет усилий, чтобы обеспечить всех гостей высоким качеством обслуживания.

Опять же, мы очень рады, что Вам понравилось ваше пребывание, и мы будем рады быть к вашим услугам в следующий раз, когда вы вернетесь к нам.

С теплыми пожеланиями,
Руководство отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)