Регистрация: 09.12.12
августе 2016
23.07.16 - 12.08.16

Наш отдых в Лоницере с 23.07 по 12.08.2016

Были в Лоницере в 4 раз. Приехали мы ночью двумя семьями с пожеланием заселить нас в новый корпус Г, т.к мы в прошлом году проживали в этом корпусе и не хотели жить в любом другом. Наши пожелание удовлетворили и нас поселили на 6 ой точнее на 8 ой этаж в номере 7630, а друзей в номер 7224 так же с видом на море и на всю территорию Лоницеры. И наш отдых начался!!!

В этом году был построен еще один бассейн, открылось кафе в новом корпусе Г, убрали стену к отелю Лоницера Гарден и объединили территорию, перенесли туда зоопарк. Все эти изменения только в положительную сторону, как говориться все для нас отдыхающих. К примеру в прошлом году зоопарк был на выезде через дороги, дети не могли туда одни ходить. А в этом году дочь часто бегала сама с друзьями и была в восторге от кроликов, которые там бегали по травке свободно или от павлинов.

В отеле отдыхало в это время около 2.500 тыс. человек. Но это вообще никак не ощущалось. Везде всегда и в любое время можно было найти свободное место на пляже или на море. В ресторан на ужин ходили поздно и тоже всегда можно было найти свободный столик.

Мы были три недели в Лони и всегда были сыты и довольны едой и не только мы, но и ребенок 7 лет.

Анимация была, как то так. Днем устраивались игры у бассейна, вечером приезжали артисты, показывали разные шоу. Все это мы уже в прошлом году видели, поэтому мы просто уходили гулять по территории или на базар.

Брали экскурсию на лодку в Аланию у Назара, который ходит по пляжу. Ходили в Алании по магазинам и по базару. Цены в принципе везде одни как и товар.

Рекомендую Спа в отеле. Мама и я, мы брали по приезду хамам с массажем, программу на 90 минут и потом еще 10 массажей каждая. Очень понравилось и очень эффективно.

Хотелось сказать всему персоналу большое спасибо за прекрасный отдых. Начиная с уборщицы нашего номера и заканчивая менеджера отеля, все были очень приветливы и отзывчивы. Девочки в блоке Б в частности Алена, на рецепшен Кони, бармены Али и с бара корпуса Д Якуп, все большие молодцы.

В общем наш отдых в Лоницере как и ожидали был на все 100 процентов. Поэтому на следующий год мы приедем снова, а может еще и в этом!

До встречи наш любимый отель Лоницера!!!

рыбный ресторан

Развлечения и спорт

Новый бассейн

большая территория шикарный пляж
не увидели
Добавлено 23.08.16 00:46 (2 210 символов в тексте)

13:31 23.08.16

Добрый день! Подскажите, сколько стоил массаж? У кого лучше делать? Массаж лечебный или расслабляющий они делают?

16:42 23.08.16

Массаж мне делала женщина узбечка Цехра. Договорились за 10 сеансов 300 евро. На спину шел медецинский, на ноги,руки и живот против целлюлита, ну на пятки и голову уже расслабляющий. Кожа очень хорошо подтянулась, результат был виден и ощутим.

21:25 23.08.16

Спасибо! Как-то дорого получается! У нас ,правда, спина и перед медицинский у спеца стоит 10-15 долларов

23:17 23.08.16

Для нас это нормальная цена .

19:16 26.08.16

Здравствуйте,Лариса! Спасибо Вам за Ваш отзыв,высокие оценки и оставленные Вами фотографии! Спасибо,что ежегодно Вы возвращаетесь в наш отель! Спасибо за приятные слова в адрес отеля и сотрудников! Нам очень приятно! До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями,администрация.

Все отзывы Лариса (9)