Регистрация: 14.05.16
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
июле 2016
21.07.16 - 28.07.16

Мы отдыхали в конце июля. Отель очень понравился. Все...

Мы отдыхали в конце июля. Отель очень понравился. Все утопает в зелени. Много цветов которые радуют на каждом шагу. Мы приехали в 10-00 нас очень приветливо встретили. Сразу поселили в главном корпусе. Номер прекрасный просторный все новое чистое. Красивый дизайн. Сразу отмечу, что горничные убирали в номере каждый день и на совесть и очень приятно порадовало когда на ДР комнату украсили лепестками роз. Также хочу поблагодарить администрацию отеля за комплимент на ДР и праздник который они организовали для всех именинников было очень приятно. Персонал весь приветливый и внимательный. Територия отеля большая. Можна найти себе занятие по интересам. Не давала скучать анимация, ребята веселые активные и позитивные. Приятные воспоминания остались от общения с Натой из Тернополя, которая пыталась зжечь часть наших калорий всевозможными занятиями: йогой, гимнастикой в воде, изучением танцев "Самба" и "Чачача".

Питание хорошое и разнообразное...

Все бы было хорошо если бы наш отдых не омрачило неприятное проишествие: на второй день, как раз в день моего рождения у нас на пляже украли полотенца. Очень неприятные ощущения. Настроение было испорчено. Разбирательства с полотенцами продолжались 4 дня. Так что половина нашего отдыха была не очень приятной... Большое спасибо прекрасному менеджеру Ирине, которая отнеслась к нам с пониманием и поддерживала нас весь этот период. Я думаю что администрация должна ценить таких работников, благодаря их душевным качествам хочется вернутся в этот отель не смотря на все пережитые неприятные моменты.

В целом отель прекрасный, рекомендуем его для отдыха, только будьте бдительны не оставляйте пляжные полотенца без пресмотра

HOlga2222 оценила сервисы

большая зеленая територия хорошое питание внимательный приветливый персонал активная анимация интересные анимационные програмы
воровство
Добавлено 23.08.16 09:01 (1 698 символов в тексте)

12:37 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

Все отзывы HOlga2222 (3)