Регистрация: 23.08.16
июле 2016
24.07.16 - 03.08.16

Не обращайте внимание на отрицательные отзывы! Отель реально ХОРОШИЙ!

Первый раз пишу отзыв о каком либо отеле, в котором отдыхал, но не могу "пройти мимо", увидев всё плохое, что здесь написано. Люди, дающие такие низкие оценки, относятся:

1. к категории людей, которым везде всё не так, которые целыми днями ходят и ищут, к чему бы придраться;

2. к категории людей, которые не понимают, что приехав в Болгарию, они приехали в Болгарию, а не в Турцию, Тунис, Доминикану и т.д.

Отель действительно очень хороший, номера очень большие, чистые и после свежего ремонта. Уборка в номере ежедневная, хорошая, замена полотенец и постельного белья - во время, никогда не возникало дополнительной необходимости.

Питание разнообразное, всего было достаточно, всегда был выбор, это касается и первых блюд, и гарниров, и мяся, фруктов и овощей и напитков. Да, действительно бывают очереди, но не забывайте, что отель очень большой и этого никак не избежать. Проблемы со свободными столами никогда не было, всегда можно было найти место, выбора конечно большого не было, но кушали всегда на уличной веранде и всегда находили там место.

Теперь о проблеме с лифтами. Действительно иногда приходилось немного подождать. Но! Опять же не забываем про размеры отеля и его полное заселение в сезон. Ни разу не ждали больше 2 - 3 минут. Да и это было не напряжно. Мы же едем отдыхать, а не спешить целыми днями на завтрак, обед и ужин как на работу, боясь, что через минуту закончится еда и мы останемся голодными). Тем более есть лестница, по которой можно точно так же спуститься или подняться при необходимости (жили на 6 этаже и спокойно ходили, когда было желание).

Расположение отеля - идеальное, море - в 2 минутах ходьбы, куча магазинов, кафе и развлечений на любой вкус. Всё в шаговой доступности, отель находится в самом центре Солнечного берега.

Пляж отличный. Мелкий песок. Чистый. Заход в море плавный. Лежаки и зонтики - 10 лев за единицу. Мы не пользовались, купили два больший надувных матраса и загорали на них. Очень удобно. Продаются на каждом шагу и очень большой выбор.

Очень рекомендую съездить погулять в Несебр. Действительно очень колоритный городок. Если будете там, обязательно зайдите в одно кафе... Находится в правой части города, прямо над морем. Ориентир - маленький пляж с пристанью для лодок в середине и лежаками с зонтиками с правой стороны. Прямо над ним каменная лестница, идя по которой упираетесь прямо в это кафе. Рекламируют его словами "вкусно как у бабушки" и предлагают попробовать домашнее малиновое вино. Так вот. Вино - вкуснее этого я никогда ничего не пробовал. Вкуснейшая рыба и морепродукты. Всё очень-очень свежее и нереально вкусное!

В общем, подведём итог.

Если рассматриваете для отдыха этот отель и хотите в полной мере ощутить все положительные стороны Болгарии - даже не раздумывайте, езжайте именно в него и вы ни капли не пожалеете. Отель действительно очень хорошего уровня с очень удобным расположением.

Добавлено 23.08.16 12:52 (2 904 символов в тексте)
Все отзывы Sergey (1)