Регистрация: 23.08.16

августе 2016
15.08.16 - 22.08.16

Красота Кемера и чистое море, подняли испорченное настроение от даного отеля

В Турции отдыхали первый раз, отель выбирали в спешке и еще под впечатлениями от великолепных рассказов менеджера турфирмы Виктории о том, какой же прекрасный отель (имеет почти 4*) нас ждет на отдыхе. Настроение было испорчено еще на этапе заселение в отель. На ресепшене улыбчивый администратор нам выдал ключи от номера и мы пошли заселяться. После того как мы зашли в номер, сразу получили расстройство функций организма вследствие психического потрясения) Если серьезно, то номер был на первом этаже, одно окно упиралось в стену, второе на половину ниже от уровня пола территории отеля, естественно в номере было темно как в подвале. Обшарпанная, старая мебель, отсутствие мыла и полотенец, грязь в номер серьезно подпортили красочные впечатления, полученные от красоты Турции. Другие ребята, которые приехали на отдых в этот отель, говорили что нам еще "повезло", потому что в других номерах есть большие тараканы, сломанная мебель и сантехника. После вежливого обращения к администратору, на следующий день нам сменили номер на другой: дали на четвертом этаже, с балконом и в хорошем состоянии, но в номере было грязно, не смотря на то, что тех. персонал убирал почти каждый день. Меню на шведском столе больше вегетарианское, на мясо сильно не стоит надеяться. Но голодными ходить не будете) Поразило то, что в отеле моют одноразовые стаканчики, которые дают, что бы пить разбавленные водой соки и невкусные кофе и чай. Бар в отеле вообще отдельная тема! Алкоголь, если можно там его так назвать, представляет собой разбавленную водой водку (80% воды и 20% водки) и дешевое вино, пива вообще нет. Данный отель находиться недалеко от моря (порядка 100-150м) и от центра Кемера. Близко расположены магазины, клубы, местные турфирмы. Порадовал вежливый персонал отеля и чистый, большой бассейн. В завершении хочется сказать, что данный отель имеет 2* и создан только для того что бы переночевать одну ночь. Если хотите получить хорошие условия проживания за "разумные" деньги, то лучше поискать другие альтернативные отели, которых к слову, в Кемере много.

Владислав оценил сервисы

большой бассейн вежливый персонал удачное расположение отеля
питание бар грязные номера
Добавлено 23.08.16 18:37 (2 078 символов в тексте)
Все отзывы Владислав (1)