Регистрация: 23.08.16
июле 2016
30.07.16 - 07.08.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Лучший отель

Отдыхала в Шарм-эль-Шейхе в отеле Роял Гранд Шарм с подругой. Лично я была первый раз в Египте и соответственно в данном отеле. Подруга была в Египте до этого 4 раза, сравнивая другие отели, она сказала по приезду домой обратно, что это лучший отель в котором она была. Огромная территория, прекрасное питание, изобилие еды как для любителей мяса, так и для вегетарианцев.:) До этого читала много негативных отзывов и не понимаю, как можно было написать плохие отзывы о питании, если еды было столько, что даже самому привередливому человеку можно было что-то выбрать. Интернет в отеле платный, стоит 5$ в сутки, при отеле есть магазинчики, где можно купить местную сим-карту с трафиком 1,5 гб за 10$. Лучше этого не делать, а сходить совсем рядом в фирменный центр водофон с паспортом и купить за местные деньги сим с 3.5 гб за 65 египетских фунтов. Сейф бесплатный, номера шикарные, обслуживание на высшем уровне. Впроть до того, что у меня возникли проблемы с желудком и мне назначили повара, который лично для меня на пару готовил диетические блюда. В отеле очень много доброжелательных семей, с которыми мы познакомились и совместно гуляли по ночному городу. Когда ты с местными, ценник в разы меньше и относятся еще лучше:) Экскурсии выгоднее покупать на улице, так как ценник тогда в разы меньше, можно и у официального представителя -Анекстур, но он будет гораздо выше. Если и возникали проблемы и конфликты, всё решалось оперативно и все оставались довольны. Очень рекомендую этот отель, не пожалеете:)

обслуживание питание первая линия решение всех вопросов
платный интернет
Добавлено 23.08.16 18:41 (1 512 символов в тексте)

17:01 27.08.16

Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва.
Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.