Регистрация: 07.08.16
августе 2016
09.08.16 - 15.08.16

Летали тремя парами с ребёнком, так как рейс был задержан...

Летали тремя парами с ребёнком, так как рейс был задержан на 10 часов, прибыли ночью. Изначально получили номера на втором этаже над кухней ресторана. В номерах присутствовал неприятный запах и находиться было невозможно. На нашу просьбу менеджер откликнулся сразу, поменяв номера с прямым и боковым видами на море. Мы были удовлетворены, так как корпусы были удобно расположены. Сами номера были комфортные, все необходимое для отдыха было включено, однако единственным минусом была некачественная уборка номера ( но как я понимаю, это проблема всех турецких отелей в этом году). Питание было отличным, из нашей большой компании разных возрастов каждый мог найти то, что ему по вкусу. Бары с ланчами и различными напитками были повсюду. Анимация для детей была великолепная. Младшая сестра была в восторге от детского клуба. Деткам уделялось внимание аниматоров с утра до позднего вечера. На территории находится очень много бассейнов, как для активного отдыха( + бассейн с горками), так и для релакса( бассейн в тени с минеральной водой). Насколько было приятно от чистоты у бассейнов и по самой территории, настолько и огорчил пляж, который плохо убирался. Вечерние развлекательные программы были организованы на высоком уровне.

В целом, осталось очень приятное впечатление от отдыха,поэтому обязательно вернёмся ещё раз и будем рекомендовать отель своим знакомым и друзьям.

P.S.: Огромная благодарность менеджерам отеля за неравнодушное отношение к проблеме. Оставили в номере обувь, и, к счастью, ещё отдыхающим в Alva Donna друзьям её принесли прямо в номер.

Добавлено 23.08.16 18:52 (1 567 символов в тексте)

12:04 25.08.16

Уважаемая Мария,
От имени всего отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
Приятно знать, что Вы высоко оценили разнообразие блюд и напитков и работу анимации. Все сотрудники отеля стараются, чтобы наши дорогие гости чувствовали себя комфортно и хорошо провели свой отдых!
Описанные в Вашем отзыве минусы будут обязательны приняты во внимание и все недочеты исправлены, чтобы в следующий Ваш отдых в отеле Alva Donna Exclusive стал по настоящему незабываемым и приятным!
Благодарим Вас за рекомендацию нашего отеля.
Будем рады вновь видеть Вас и Вашу семью у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы MaryM16 (1)