ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 1
Readership: 2504
Photos: 7
Vacation as a With family in
August 2016
09.08.16 - 19.08.16
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

Делать там нечего и продаётся он как 4*

Если бы не море, отдых был бы испорчен. Не верьте тем, кто пишет, что все гуд, нам повезло и прочее и т.д.

1.Номера убиты, краску к сезону освежили и все, ночью в ванной бегали тараканы.Уборка отвратительная, шампунь только в день заезда.

2.Кухня отвратительная, для Русского человека выбора почти нет: макароны, картошка, мясо непонятного существа и маленькая рыбка, по вкусу похожа на скумбрию.Один раз давали креветки, но они похоже умерли своей смертью.На завтрак омлет, блинчики, если народу много-не прожаривают.Надписей у блюд на русском нет.

3. Алкоголь:красное-можно иногда, пиво-отдает дрожжами,вискарь так себе, остальное пить нельзя.

4.Лежаков хватало, пока отель битком не забили, мусор есть, пляж при нас не чистили.К чести сказать, что наши граждане стараются в мусурку выкидывать, в отличии от немцев и франко говорящих "культурных людей".

5.Понравилась экскурсия в зоопарк, но Пегас разводит на деньги.Вход в зоопарк 5,5$ на человека, экскурсия 40, то есть 35 вы отдаете за автобус и гида который по русски чуть говорит.Проще собраться и на такси сгонять.

На экскурсии одевайте закрытую обувь, везде грязь, мусор, стекляшки попадаются.

P.S. Отдых для людей с крепкими нервами и стальными желудками, к Русским относятся не хуже чем к остальным, управляющий отелем Тофик самый одыкватный и отзывчивый человек в отеле.Не стесняйтесь обращаться к отельному гиду, с ним вопросы решаются оперативно.

TRANSLATE
Advantages
море
Disadvantages
сам отель большой минус
Added 23.08.16 19:56 (1 426 characters in the review)
Add comment
Complain

04:07 25.08.16

Доброе утро,а на лежаках матрасы у моря платные,если да,когда их и где нужно брать.талоны на воду дают в какое время и на сколько дней,где номер тише нужно просить с окнами на море или сад,восколько заканчивается играть музыка на улице и тихо ли ночью у бассейна,заполнять карточки при приезде на номер нужно одну или на каждого человека и играет ли роль дееньги при заселении.спасибо заранее за ответ,

Sign up