Регистрация: 19.09.15
Читательский охват: 2060
августе 2016
03.08.16 - 17.08.16

Соотношение цены и качества

Отдыхали семьей, ребенок 4 года.Заселили вовремя в корпус в который мы хотели. Корпус moon line новый корпус. Мебель и сантехника отличные, но есть огромный минус - это ужасная вонь из канализации примерно с 3 до 7 утра!!!!!!!!!!!! И вечерний шум из соседнего отеля, который ориентирован на Турков...... Первое впечатление об отеле - очень шумно и много людей. Сразу на пляже нам места не нашлось, поэтому уже со следующего дня мы занимали места еще до завтрака (до 7 утра). Завтрак хоть и однотипный, но приличный: каши, йогурт, яйца, омлет, оладьи, фрукты овощи, хлопья, сыры. На обед всегда есть борщ по турецки. Конкретно говядины и свинины маловато, но куры, рыба, фарш - выбор для нас достаточный. Выбор фрукт и сладостей отличный!!!! Большой и хороший спорт зал, выбор тренажеров. Анимация (детская) хорошая, я поставила 4 так как видела гораздо лучше, но эта хорошая, с детьми ежедневно занимаются в клубе и вечером на мини диско. Отдельный плюс отеля - это живой уголок. Кормешка живности начинается в 10 утра, детей туда пускают. Есть хамелион, живет на картинге, его весело кормить кузнечиками, которых нужно для начала поймать! Экскурсии слабые, хотя нашей девочке безумно понравилась пиратская яхта, взрослым там делать совсем нечего, а аниматоры стараются на каждой минуте сорвать дополнительный доллар. Но ребенок в полном восторге, за такие впечатления я бы вновь отдала 100 долларов за 2 взрослых+ребенок. На этом не нужно экономить, мы покупали экскурсию у отельного гида,Пегас, хороший гид, экскурсии с улицы низкопробные. Не рекомендую купаться в открытом море с яхты с маленькими детьми, просто страшно затягивает под яхту. Ужасные цены в отельных магазинах - ведро с лопаткой 8 долларов и не торгуются. Цены в отеле в 3 раза больше, чем на базаре, до базара медленным шагом 20 минут, такси в одну сторону 8 долл. Персонал не очень приветлив, но этому есть причина - поведение многих отдыхающих... Мусор на пляже, стаканчики, соломки и окурки в песке - все это можно избежать убирая за собой мусор в урну. Персонал старается. если бы не старался - там был бы полный бардак! Очереди в столовой и в баре очень быстро идут. Отдельный отзыв об А ля карт! Рыбный супер!!! Рыбка ловится тут же на причале, все свеженькое, официанты веселые, обслуживание отличное и все вкусно. Турецкий - это более помпезно, не спеша с расстановкой, детям скучно и не по вкусу. Итальянский - по мне ужассссс! Жарко из за открытого огня, не чисто, жирно и не вкусно. Обслуживают уставшие потные официанты. Наша семья за последние 13 месяцев 4 раз на море, одним предложением, данный отель - сочетание цены и качества. Спасибо персоналу, вы молодцы!

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

территория отличный рыбный ресторан
вонь из канализации и шум из соседнего отеля в корпусе moon line
Добавлено 23.08.16 20:54 (2 647 символов в тексте)