АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2022
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
10.06.16 - 20.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Здравствуйте! В этот отель мы поехали семьей: трое взрослых и один ребенок. Нам предоставили Select Виллу, состоящую из двух комнат, ванной комнаты с двумя раковинами, двумя мини-барами и кухонной зоной. Стоит отметить индивидуальный трансфер. С аэропорта нас забрали сразу же, нам не пришлось никого ждать, никого никуда завозить. Большим преимуществом является 15-20 –минутная поездка от аэропорта до отеля, ведь так не хочется после 8-ми часов, проведенных в аэропорте и в самолете ехать долго еще и в автобусе. Питание отличное, все было свежее и вкусное, выбор блюд хороший. Много мяса. На турецкую ночь были просто офигительные шашлыки на любой вкус. В ресторане отдельно выделена зона для маленьких детей, много детских стульчиков – удобных и чистых. Обслуживание очень хорошее. Официанты всегда улыбчивые и доброжелательные. Несмотря на жару старались всех обслужить, и все с улыбкой. Каждый вечер в отеле проходили разные шоу, через день обязательно показывали какие-нибудь танцы, цирковые программы. Про анимацию сказать особо ничего не могу, потому, что мы сами нигде не участвовали, но их постоянно было везде видно. Особенно у бассейна они все время что-то устраивали: всякие флешмобы, танцы, и так далее. Пляж хороший, большой. Песок, при заходе в море сантиметров 80 небольшая галька, но она не приносила никакого дискомфорта. Уборка ежедневная.

В общем, отель соответствует заявленным 5*. Особенно хочется отметить персонал в отеле. Все очень старательные и дружелюбные. Такое не везде встретишь.

Единственный минус в отеле - это очень назойливые ребята - фотографы. Они просто не давали прохода никому. Я думаю руководству отеля надо с этим что-то делать.

А во всем остальном - прекрасный отель.

Анара оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал особенно в ресторане очень хороший
Минусы отеля
фотографы назойливые
Добавлено 25.08.16 06:57 (1 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:33 28.08.16

Здравствуйте! Каков прайс на фото?

14:54 31.08.16

Здравствуйте! Фото стоит 10$ за 1 фото. Ради одной фотографии они устраивают целую фотосессию, а потом если вы берете только несколько, предлагают все фото записать на диск и уговаривают купить за 80$ (если мне память не изменяет).

18:05 07.10.16

сколько стоит платная зона на пляже? вернее не жезлонг а шатер или беседка??

11:49 25.10.16

По платной зоне не знаю, в них не было необходимости, потому что на пляже всегда было полно свободных лежаков.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анара (1)