Регистрация: 26.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
10.06.16 - 20.06.16

Очень хороший отель

Здравствуйте! В этот отель мы поехали семьей: трое взрослых и один ребенок. Нам предоставили Select Виллу, состоящую из двух комнат, ванной комнаты с двумя раковинами, двумя мини-барами и кухонной зоной. Стоит отметить индивидуальный трансфер. С аэропорта нас забрали сразу же, нам не пришлось никого ждать, никого никуда завозить. Большим преимуществом является 15-20 –минутная поездка от аэропорта до отеля, ведь так не хочется после 8-ми часов, проведенных в аэропорте и в самолете ехать долго еще и в автобусе. Питание отличное, все было свежее и вкусное, выбор блюд хороший. Много мяса. На турецкую ночь были просто офигительные шашлыки на любой вкус. В ресторане отдельно выделена зона для маленьких детей, много детских стульчиков – удобных и чистых. Обслуживание очень хорошее. Официанты всегда улыбчивые и доброжелательные. Несмотря на жару старались всех обслужить, и все с улыбкой. Каждый вечер в отеле проходили разные шоу, через день обязательно показывали какие-нибудь танцы, цирковые программы. Про анимацию сказать особо ничего не могу, потому, что мы сами нигде не участвовали, но их постоянно было везде видно. Особенно у бассейна они все время что-то устраивали: всякие флешмобы, танцы, и так далее. Пляж хороший, большой. Песок, при заходе в море сантиметров 80 небольшая галька, но она не приносила никакого дискомфорта. Уборка ежедневная.

В общем, отель соответствует заявленным 5*. Особенно хочется отметить персонал в отеле. Все очень старательные и дружелюбные. Такое не везде встретишь.

Единственный минус в отеле - это очень назойливые ребята - фотографы. Они просто не давали прохода никому. Я думаю руководству отеля надо с этим что-то делать.

А во всем остальном - прекрасный отель.

Анара оценил сервисы

персонал особенно в ресторане очень хороший
фотографы назойливые
Добавлено 25.08.16 06:57 (1 718 символов в тексте)

23:33 28.08.16

Здравствуйте! Каков прайс на фото?

14:54 31.08.16

Здравствуйте! Фото стоит 10$ за 1 фото. Ради одной фотографии они устраивают целую фотосессию, а потом если вы берете только несколько, предлагают все фото записать на диск и уговаривают купить за 80$ (если мне память не изменяет).

18:05 07.10.16

сколько стоит платная зона на пляже? вернее не жезлонг а шатер или беседка??

11:49 25.10.16

По платной зоне не знаю, в них не было необходимости, потому что на пляже всегда было полно свободных лежаков.

Все отзывы Анара (1)