АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2241
Фото: 1
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
15.07.16 - 27.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень комфортно

Замечательный отель. Жили на 5 этаже - действительно ПРЕМИУМ вид на море, просто завораживающий!

Номер сначала показался узковатым, но быстро привыкли. Все работает исправно, все чистенько, белье белоснежное. Wi-Fi немного медлителен, но в общем справляется. Очень удобно чайник в номере, но у меня внук, а я люблю попить кофе вечером и рано утром. Обычно кипячу воду в ванной, чтобы не разбудить шумом чайника. К сожалению, здесь розетка в ванной отсутствует. Но это бытовые мелочи. В тумбочке лежал фумигатор, сначала напряглись, но ни одного комара в номере так и не встретили, хотя на балконе поздно вечером и рано утром эти ребята меня немного беспокоили.

Отличная территория, удобно расположенные бары с приветливым персоналом, чистый и ухоженный пляж. Правда, если вы любите поплавать в спокойной воде - не удастся, все время волны разной интенсивности. Ласты можно не брать. Обязательно купите тапочки для моря - полно морских ежей. Тапки в магазине через дорогу от отеля 5-6 евро, и проблема решена. Мой внук все две недели с огромным удовольствием прыгал на волнах и нырял.

Кухня - выше всяких похвал. Всегда несколько видов рыбы и мяса, салатов и закусок более чем достаточно. Без изысков, но все очень вкусное, свежайшее, никогда ничего вчерашнего. Качество еды на порядок выше, чем в турецких пятерках. Персонал в ресторане приветливый, убирают все быстро. Но между собой разговаривают так громко, что иногда создается ощущение, что мы в ресторане лишние и мешаем им работать.

Вечером несколько раз в неделю бывает живая музыка, спокойная и вполне приятная.

В общем, отдыхом остались довольны и уезжать не хотелось. Для греческой четверки - вполне прилично, но дороговато, на мой взгляд. Зато рядом с Ираклионом и, соответственно, аэропортом. Приехали бы еще раз, если бы не море с волнами. В бассейне, к сожалению, пресная вода.

Елена оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все отлично
Добавлено 25.08.16 14:32 (1 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 25.08.16

Доброго времени суток, уважаемая Елена!

Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва! Мы очень рады, что Вы хорошо провели время в нашем отеле! Ваш отзыв не только приятен нам, как признание наших стараний, но также полезен други потенциальным гостям!

Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!

С уважением,
Ирина Кузина
sales manager
Sbokos Hotel Group

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)