Регистрация: 06.06.15
июле 2016
15.07.16 - 27.07.16

Очень комфортно

Замечательный отель. Жили на 5 этаже - действительно ПРЕМИУМ вид на море, просто завораживающий!

Номер сначала показался узковатым, но быстро привыкли. Все работает исправно, все чистенько, белье белоснежное. Wi-Fi немного медлителен, но в общем справляется. Очень удобно чайник в номере, но у меня внук, а я люблю попить кофе вечером и рано утром. Обычно кипячу воду в ванной, чтобы не разбудить шумом чайника. К сожалению, здесь розетка в ванной отсутствует. Но это бытовые мелочи. В тумбочке лежал фумигатор, сначала напряглись, но ни одного комара в номере так и не встретили, хотя на балконе поздно вечером и рано утром эти ребята меня немного беспокоили.

Отличная территория, удобно расположенные бары с приветливым персоналом, чистый и ухоженный пляж. Правда, если вы любите поплавать в спокойной воде - не удастся, все время волны разной интенсивности. Ласты можно не брать. Обязательно купите тапочки для моря - полно морских ежей. Тапки в магазине через дорогу от отеля 5-6 евро, и проблема решена. Мой внук все две недели с огромным удовольствием прыгал на волнах и нырял.

Кухня - выше всяких похвал. Всегда несколько видов рыбы и мяса, салатов и закусок более чем достаточно. Без изысков, но все очень вкусное, свежайшее, никогда ничего вчерашнего. Качество еды на порядок выше, чем в турецких пятерках. Персонал в ресторане приветливый, убирают все быстро. Но между собой разговаривают так громко, что иногда создается ощущение, что мы в ресторане лишние и мешаем им работать.

Вечером несколько раз в неделю бывает живая музыка, спокойная и вполне приятная.

В общем, отдыхом остались довольны и уезжать не хотелось. Для греческой четверки - вполне прилично, но дороговато, на мой взгляд. Зато рядом с Ираклионом и, соответственно, аэропортом. Приехали бы еще раз, если бы не море с волнами. В бассейне, к сожалению, пресная вода.

Елена оценила сервисы

все отлично
Добавлено 25.08.16 14:32 (1 876 символов в тексте)

16:43 25.08.16

Доброго времени суток, уважаемая Елена!

Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва! Мы очень рады, что Вы хорошо провели время в нашем отеле! Ваш отзыв не только приятен нам, как признание наших стараний, но также полезен други потенциальным гостям!

Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!

С уважением,
Ирина Кузина