Регистрация: 06.09.15

июне 2016
30.05.16 - 07.06.16

Великолепно

Мы отдыхали 4 подруги.

Знаю, как тяжело выбирать отель и как мало объективных отзывов. Поэтому решила написать. Отличный отель для семейного и несемейного отдыха.

Сразу оговорюсь. Я искушённый турист. Бывала в разных отелях. И в разных странах. Турцию полюбила не сразу. Но все больше и больше нравится здесь отдых и комфорт.

Трансфер - все отлично. Нас ждали, добрались быстро.

Заселение - что мне запомнилось и сразу приятно впечатлило - все делалось практически мгновенно и с улыбкой. На ресепшн парень турок Онуш очень быстро помог все заполнить и сразу же по две карточки на номер дал, и код для вай - фай.

Номер нам достался в бунгало фэмили. Номер средний хороший без излишеств, но и без недочетов. Единственное- интернет плохо иногда ловил. Уборка ежедневно хорошо. Не ах, просто хорошо. Но и мы часто вешали табличку не убирать. Чаевые небольшие оставляли.

Бар пополнялся ежедневно без замечаний. Полно всего.

Море галька. Единственный минус для тех, кто едет с детками. Или кораллки.

Приходилось утром занимать лежаки под навесом. Это немного напрягало. Но заезд был большой.

Питание - очень разнообразное , много всего, редко были очереди. Одна проблема- найти стол. Часто долго искали. Это было.

Официанты, да и вообще весь персонал на барах , в ресторане, на пляже, на территории - везде - ОЧЕНЬ!!! доброжелательный и приветливый. Редкие недочёты. Мы на них даже не обращали внимания.

Красивейшая территория. Особенно сразу бросается в глаза красивая архитектура и много зелени и цветов. Все ухожено. Речка, рыбки.

Много бассейнов. Мы в них не купаемся. Поэтому ничего не могу сказать.

Полотенца всегда есть. Чистые. Не надо сдавать. Это вообще большой плюс. Оставляли на пляже. Их там убирали.

Вечерние программы и шоу - великолепные красивейшие !!!! Такие были только в Кремлине а Анталии. Живая музыка и диско. Все на отлично.

Анимации браво!

Ну , и немного дёгтя, да? А то уж прям масло масляное... Но это отеля, правда , не касается.

Гид от туроператора - хитрый русскоговорящий турок. Забыла имя. Расположил, но и обманул. Просто будьте внимательны.

А в целом , мы брали две экскурсии. Гидами остались оч довольны. Знают историю и интересно рассказывают.

Бесплатное мороженое, гезлеме на пляже, куча баров и кафе с пирожными. Вроде все.

Редко в какой отель хочется возвращаться. Сюда -- с удовольствием!!!

Еще. Мы первый избыли в Кемере. Красивейшее море и вид на горы. В общем -- рекомендуем и благодарим весь персонал отеля и руководство.

Логотип отеля

Анимация

питание расположение доброжелательный персонал очень красивая территория
пляж галька не для деток
Добавлено 25.08.16 15:31 (2 503 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Golovenkina (2)