Регистрация: 25.08.16
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
17.08.16 - 24.08.16

Очень приличный отдых по более чем адекватной цене соответствующей качеству

Когда я заезжал то в основном были одни Немцы и Англичане так как нашего туриста очень запугали отечественные СМИ в это время....да и сам я ехал в смешанных чувствах и очень был удивлён, когда погрузился в атмосферу абсолютного позитива и доброжелательности со стороны персонала.

Постепенно отель наполнялся соотечественниками но их количество в целом относительно других туристов было достаточно сбалансировано - что очень порадовало.

В целом Еда и СПА на очень хорошем уровне а так же есть платные бассейны если хочется побыть в более уединенном состоянии и подумать о жизни .... собственно выбирая отель я ехал именно за этим делом.....но когда уединение надоедает можно легко погрузиться в общественную жизнь и поиграть в гольф или покататься на лошадках,поплавать в центральном бассейне или посидеть на широкой уютной Терассе около Лобби.

Каждый вечер идёт какая нибудь "движуха" в виде концертов которые происходят каждый вечер..... концепция отеля как я понял видимо и состоит в этом моменте и по крайней мере Турецкие звёзды используют отель как некую площадку для PR .... такая "Турецкая Юрмала" по этому вечерами однозначно не скучно а если не хочется на концерт - то под боком есть очень приличная дискотека ...причём есть охрана и некоторый контроль.

Я в Турции не первый раз и отель очень порадовал в соотношении цена - качество ( при достойном качестве весьма демократичная цена но при этом конечно отдых однозначно рассчитан на "средний класс" и выше.

Кайф ребята .... мне очень понравилось .... и в следующий раз поеду туда в 2017 году с семьёй ... так как для детишек развлечений море ....там у них на одной площадке присутствует семейный отель Санрайс Парк с горками и прочими прелестями ....но со Старлайтом инфраструктура у них одна и это ни чуть не мешает а я даже сказал бы, что разбавляет отдых делая его разнообразным.

Отдельно хочу отметить что порадовала приветственная тарелка с фруктами и бутылка хорошего натурального вина в номере.

Были и не значительные минусы такие как очень плохие спички .... после трех чирканий коробок переставал быть полезным,но это компенсировалось тем что спичек было много и в барах и на ресепшн а так же официанты иногда выдавали абсолютно бесплатно зажигалку и было хорошим тоном ее вернуть в бар , но не обязательно.

Прошу руководство отеля обратить внимание на то что очень было бы актуально наличие хотя бы платного но КАРАОКЕ и желательно с хорошим количеством Русских песен.... это бы сделало отель идеальным !!!!!! особенно если сделать его в одном пространстве ( на одном этаже ) с дискотекой так чтобы кто хочет идёт в дискотеку а кто хочет в КАРАОКЕ петь песни.

Спасибо Вам ребята !!!!

Может быть были и другие минусы , но лично я их и не искал.

Считаю что красота - она в глазах смотрящего :)

Фигурка из Чёрного дерева привезённая явно из Азии

А вот и ноги которые я спасал в водяном ресторане

Кармашек для ключей и карточек на полотенца

Ледяная комната

Элемент в русской бане ... напоминает САНДУНЫ как мне показалось

Курятинка

Детский бассейн и милый слоник

Отличное запечёное мясо

Ежедневно пополняемый и БЕСПЛАТНЫЙ при UAI мини бар .....ну очень в тему в Августе когда за окном +35

В жару спасал этот ресторан особенно когда обгорели ноги :)

Хамам

Туалет с бумажкой свидетельствующей что до тебя на нём если кто то и сидел - всё было обработано 100% очень приятная мелочь

Каждый раз новые красивые фигурки из Фруктов

Вид с терассы на центральный бассейн выполненный по всем правилам с использованием "Золотого сечения"....так мне показалось....положительный мистический оттенок однозначно есть.... :.Y.P.

обслуживание очень оперативное spa процедуры в vip формате огромная и разнообразная территория аниматоры хорошо работают с детишками алкоголь достойного качества ужины разнообразны и даже был вечер суши приветственные фрукты и бутылка вина
нет караоке а оно даже платное очень нужно особенно нам русским надо поменять поставщика спичек
Добавлено 25.08.16 17:44 (2 825 символов в тексте)

17:45 25.08.16

Очень Хороший отель!