Регистрация: 25.08.16
июле 2016
23.07.16 - 03.08.16

Отдыхали в отеле President...

Отдыхали в отеле President 3* с 23.07.2016 по 03.08.2016.

Отель выбирали по нескольким критериям: отзывы, стоимость, питание, расположение перехода к морю. Дело в том, что по всему побережью проходит железная дорога, и чтобы попасть к морю, нужно пройти под этой железной дорогой по переходу. Переходов несколько, но находятся они друг от друга достаточно далеко.

До моря идти 10-15 минут, в зависимости от того, где купаться. Мы купались ближе к скалам, где маяк. Там и народу меньше, и вид очень красивый. Пляж широкий, чистый с мелкой галькой, обладатель синего флага. Лежаки и зонтики в аренду не брали. Ключ от номера можно смело брать с собой на пляж, потому что на нем не указано даже название отеля, не то, что номер комнаты.

В 7.30 утра приехали в отель, но заселили нас только в 11.30 (что тоже не плохо, потому что могли и в 14.00, как положено). Обычный трехзвездочный европейский отель. Мы жили на 7 этаже, вид из номера был на бассейн. В номере были 2 двуспальные кровати, тумбочка прикроватная, стол, 2 стула, телевизор (русских каналов нет), зеркало, фен, ванная комната с душем, кондиционер, wi-fi (ловил хорошо). Вся мебель в хорошем состоянии, ничего не отваливается и не обшарпанная, в ванной хорошая сантехника. На балконе - пластиковый стол и 3 стула. Уборка была ежедневно, полотенца меняли ежедневно, постельное белье раза 4-5. Пару раз оставляли чаевые. Сейф не брали. Каждый день в отеле была анимация, но строго до 00.00, затем наступала тишина.

Питание. Специально брали полный пансион, так как питаться в городе достаточно дорого.

Еда шикарная. И завтраки, и обеды, и ужины. Все очень вкусно и разнообразно. На ужин каждый день была как-нибудь кухня (итальянская, каталанская, морская, мексиканская и т.д.). Напитки бесплатные только на завтраках, на обед и на ужин вам предложат их приобрести за денежку. Вода, например, 1,25 евро (0,5л), холодный чай – 2 евро (0,33л). Т.к. в день заезда нам полагался только ужин, а в день отъезда у нас пропадал и завтрак и обед, то нам предложили перенести обед с крайнего дня на день приезда. Мы были очень этому рады и благодарны. Если вы окажитесь в такой и ситуации и вам не предложат это сделать, то попросите сами, думаю, что не откажут.

Персонал отзывчивый и вежливый. На рецепции есть русскоговорящий администратор Владимир (в отзывах читали, что есть еще русскоязычный администратор Вера, но мы ее не встретили). Все администраторы говорят на английском языке. Один раз звонили из отеля нашему отельному гиду Евгении, хоть она и сказала, что звонок ей бесплатный с рецепции, однако за несколько секунд разговора мы заплатили 1 евро. Если у нас были экскурсии ранним утром, то накануне (до 19.00) мы заказывали на рецепции ранний завтра (early breakfast) и picnik (lunch или dinner) в зависимости от того, что вы пропускаете. Picnik – это, как правило, бутерброды, фрукты, печенье и вода (что особенно ценно).

Налог на проживание с нас не брали.

На 0 этаже есть весы, чтобы взвесить багаж. Стоимость одного взвешивания 1 евро.

Мы путешествовали от туроператора Pegas Touristik. Пожелание: если вы берете экскурсии, то берите их от своих туроператоров. Во-первых, он несет за вас ответственность на все время экскурсии, во-вторых, вероятность того, что экскурсия будет интересной намного выше, чем, если вы ее возьмете где-то на улице (с нами так случилось в Греции, по сути, там нам был предоставлен только трансфер, а объект мы изучали самостоятельно).

В целом отель отличный. Остановилась бы в нем еще раз.

Вперед, к морю

Вид с балкона

Вид с балкона

Ресторан отеля

Зона анимации и бар

Вход в отель

питание сервис близкое расположение к центральной улице
отсутствие холодильника
Добавлено 25.08.16 21:15 (3 518 символов в тексте)

08:37 28.05.17

Во сколько начинается ужин и во сколько заканчивается? Спасибо

09:52 28.05.17

Здравствуйте, Арсен!
На ресепшене дают бумажку, где указано рекомендованное время для ужина (у всех посетителей разное). У нас рекомендованное время было с 19.00 до 20.00.

10:26 02.06.17

Добрый день, подскажите, пожалуйста, до станции электропоезда далеко?

10:57 02.06.17

Здравствуйте! До ж/д вокзала мы доходили за 30 минут. Когда сами отзывы читали, многие указывали 15-20 минут. Но это если бегом, даже не быстрым шагом:)

Все отзывы Юлия (6)