Регистрация: 26.08.16
августе 2016
13.08.16 - 20.08.16

отличный отель для любого отдыха

были на прошлой неделе, остались очень довольны!

обслуживание правда на высшем уровне - выполняли все просьбы моментально, убирали хорошо, после небольших чаевых выкладывали постель цветочками)) очень приятный сервис в ресторанах - ненавязчиво и приятно. номер немаленький, с балконом, кондиционер работал отлично, мы любим спать в свежести и все равно его на ночь выключали - мерзли))

еда самая разнообразная - большой выбор и мяса (всевозможный гриль почти каждый вечер, разные тушеные и всякие мясные блюда), и для вегетарианцев вообще выбор огромный - рыба каждый раз (пару раз была жареная то анчоусы, то какая-то покрупнее жареная, то 250кг тунца на гриле, а так в основном тушеная какая-то), овощей и прочего добра - бери не хочу. арбузами закармливали, апельсины, сливы, яблоки вкусные, персики были:)

пляж отличный, шезлонгов очень много, свободных хоть в тени, хоть на солнце в любое время хватает. на суше - песочек и очень мелкая галька,ближе к воде и в воде - галька покрупнее, но кроксы мы в целом брали зря - никакого неудобства не испытали, только горячий песок)) плохо, что бар на пляже работает всего 2 раза по часу в день и наливает пиво и сок...

анимация есть и вполне вменяемая - зовут, но не навязываются, то есть если хочешь - найдешь как развлечься, если нет желания - никто за руку тянуть не будут, как в Египте например)

неплохой тусовочный бар возле бассейна, до ночи можно гулять и танцевать, если охота

ОЧЕНЬ классный рыбный ресторан - рекомендую и советую) так и не поняли, как они умудряются за $10 на человека такое меню выкатить, под соснами на травушке, почти на берегу тебя кормят вкусной пищей с абсолютно шикарной ресторанной подачей: курс закусок, зеленый салат, гора раков, креветки с кольцами кальмаров, на основное блюдо на выбор дорада или форель - абсолютно божественно вкусные, а после еще и мусс и черешня, ананасы, арбуз, киви, бананы на десерт:) мы остались нереально довольны)

по вечерам в амфитеатре разные представления, кроме стандартных мисс, мистер и пара отеля, которые мы избегали, были выступления невозможно крутых приглашенных танцевальных артистов, мы прям рты раскрыли и сидели минут 40))

очень много людей с детьми, видимо благодаря компактности отеля:)

среди неудобств были только сдвинутые кровати в номере (странно как для семейной пары такое сделали), и их качество, мы даже просили что-то сделать, нам подстелили наматрасник и как смогли решили вопрос) но это не сильно испортило впечатление в общем:)

короче правда отель советую:)

а еще если брать номер с видом на море, то убиваешь сразу двух зайцев - все равно все балконы боковые и с одной стороны море, а с другой красивенная гора:)

форель в рыбном, очень вкусная

подача дорады в рыбном

прекрасный рыбный ресторан!

Виктория оценил сервисы

большйо пляж рыбный ресторан живописная территория приятный персонал ненавязчивая анимация
неудобные кровати отсутствие бара на пляже
Добавлено 26.08.16 14:16 (2 668 символов в тексте)

09:53 28.08.16

Виктория, добрый день.
Спасибо за отзыв.
Скажите, пожалуйста, рыбный ресторан (платный) работает все дни недели или есть выходной?

Все отзывы Виктория (1)