Регистрация: 23.06.14

августе 2016
14.08.16 - 21.08.16

2.3

ШОК!!!!

Отель не тянет на четыре звезды. Максимум двойка. Вдаваться в подробности не буду, все в крадце...... Заселение 3, рецепшен не приветливый, паспорта долго не отдавали, пока их не изучила пресловутая тетя Ира, я в шоке... кто, зачем, откуда, вопросы из нее сыпались не останавливаясь. Паспорта не отдавала пока не узнала кто мы все (новые туристы) и откуда. Втюхивала свой хамам. Мы отказались сразу и в грубой форме, больше мы её не видели. Сейф платный, полотенца платные, бар на пляже, платный. Ничего своего приносить нельзя. Про пляж : сам пляж маленький, я так понял,что его держит какой-то дядька, не имеющий к отелю никакого отношения, он типо городской, потому, что и турки на нем свободно загорали. У них видимо договоренность с отелем, табличку прикрутили Astoria, и типа все нормально. Единственное порадовало море. Столовая это что-то, с чем-то.... я конечно не привередлив в еде и отправляясь в этот отель и не рассчитывал на устриц с шампанским, но такого позорного стала (шведского) я еще не видел (хотя был и в трешках в Египте, там кормили лучше). Завалили все помидорами и огурцами (брусочками, дольками, кубиками и т.д.) маслинами и оливками в разных маринадах и типо все нормально...Курица...(я конечно её люблю) все,что вас там ждет. И какие-то разнообразные (2) варианта с сердцем. ОПАСНО!!!! два раза тухлячёк пытались прогнать... первый раз крылья(первый день их жарили на гриле, а остатки видимо решили прогнать на следующий день на обед) и сердце тушеное в каком-то маринаде, я сам повар и знаю как пахнут заветренные и задохнувшиеся продукты. И никакими маринадами меня не обманешь. Много разных майонезных закусок, но их не решались пробовать, так как жара в столовой не выносимая. Сама столовая это кошмар.... скатерти грязные, посуда плохо моется, один кондиционер, который не справляется, и несколько вентиляторов в потолке, которые гоняют горячий воздух, поэтому если вы решили съесть горячего супа....я вам сочувствую. На рецепшене так-же отсутствует (вернее он есть, но его не включают) кондиционер. Wi-fi даже на рецепшене платный!!!!! Видимо совсем в Турции кризис. Анимации никакой, вернее есть диджей который ставит изо дня в день одну и туже подборку, а вечером дискотека, на подобие сельпо. Плюсы: Тапочки в номере, набор с иголкой и нитками (не во всех отелях встретишь), уборка каждый день была (постели меняли и полотенца) и МОРЕ!!!!! Ах да чуть забыл....бармена упомянуть, старенький дядька, еле двигается, вечно всем не доволен, свой напиток еле дождетесь, к концу отпуска.

НЕ советую этот отель, так как он не соответствует описанию!!!!

Логотип отеля

сломанная дверь на балкон

Валентин оценил сервисы

Удобство расположения

море....море и море
всё
Добавлено 26.08.16 16:47 (2 584 символов в тексте)