Регистрация: 26.08.16
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
январе 2016
22.01.16 - 31.01.16

Ужас и только. Другого описания нету. впечатления об отдыхе на 3 максимум. Самое интересное в конце!!!

Отдыхала с мамой и семьёй в этом отеле в январе 2016 года и могу сказать многое и в основном негативное. Первое что скажу-моря вы не увидите. Ни моря,ни рыб. Только если выезжать на яхте. Обслуживание ужас. Нас не хотели заселять в нормальные номера. Специально заселили в самые ужастные номера,чтобы за деньги потом переселить в те,которые изначально были нашими. Но не тут то было,я подняла бучу и сказала что буду жаловаться-с кривыми лицами бросили ключ и мы заселились в более менее хороший номер,но с видом на улицу. Это еще не самое ужастное. Честно,еда на 3. Иногда попадались достаточно интересные и вкусные блюда. Был день морепродуктов,мы пошли в надежде попробовать хотя бы креветок,но не тут то было)нас угощали тем же,что и всегда,в меню добавили лишь ужастную жареную скумбрию. Обслуживание,скажем так,не очень. Если уборщику не оставишь доллар,то старатся он особо не будет. Пока я не пожаловалась администратору,бедный уборщик боясь потерять работу тут же начал и без денег убирать номера,даже фигурки из полотенец оставлять на кровати. А теперь самое интересное!Хозяин отеля. Который всегда сидит на пляже в кафе постоянно нагло пялился,но это ещё цветочки. Жесть началась когда он начал нагло подсылать свою помощницу русскую Юлию,весь персонал,массажисток,аниматоров и уборщиков с официантами,чтобы затащить к себе в номер. Спасибо одному работнику добросовестному который поведал как этот хозяин насилует русский и украинских девушек ,затаскивая к себе в номер под предлогом в офис оставить отзыв об отеле. Едрить колотить. Я приехала с семьёй отдыхать,а не искать себе ****(простите,выражаться не буду). Единственное наше спасение это Рамадан!)владелец яхты,который за 15$ На весь день устроил нам чудное путешествие на яхте на прекрасный остров ,на рыбалку и плавание у красивых кораллов!Вот Рамадан-чудный,спас весь наш испорченый отдых. За это большое ему спасибо!и за то,что он не как все тупо разводил на деньги,и доставал,а всегда подходил спросить на настроение и здоровье и тд. Вообщем,советовать отель не буду. Лучше добавить 50$ и уже лететь в Шарм.

нету.
одни сплошные минусы
Добавлено 26.08.16 20:35 (2 082 символов в тексте)

17:39 24.09.16

Рамадан попросил сделать ему рекламу?)))

Все отзывы Марина (1)