Регистрация: 07.08.13
августе 2016
06.08.16 - 20.08.16

Отличный отдых

Добрый день! Сейчас находимся в отеле. Если кратко- всем довольны.

Размещение- лучше не придумаешь. Номер начинается на 4434 - вид на сосновый парк, ухоженный, с зеленым газоном. Рядом детское королевство, огромная территория с развлечениями для детей всех возрастов- начиная от горочек для малышей и заканчивая лазалками для ребят постарше. Ресторан - близко, пляж - тоже совсем рядом.

Питание - все отлично. Крабы, мидии, устрицы - каждый день и в достатке, в очереди не надо стоять. Официантов хватает, обслуживают оперативно. Алкоголя полно. Для детей с питанием проблем не возникало (4 и 8 лет, гамбргеры и картошку фри не едим).

Пляж - нужны тапки. Вода теплейшая, 30 градусов. Большим плюсом является то, что не надо бежать в 6 утра, чтобы занять местечко у моря. Спокойно приходим после завтрака, всем хватает лежаков.

Возле бассейна также нет проблемы с местами. Конечно, если у кого-то стоит определенная задача- только в этом месте и ни в каком другом, тогда конечно, можно и до зари бежать занимать место. Но повторюсь, места есть в достатке.

Развлечения - на уровне. Правда, большинство вечерних шоу мы видели в прошлом году в Амаре, но все равно интересно). А днем и живая музыка, и пати у бассейна - все достойно. Кто-то писал про пьяных и толкающихся. Не видела такого. Все культурные люди, Тагила не было. Да, танцуют с напитками- но это же отдых!

Недостаток - нашли один. Туалеты в ресторане)). Уж очень маленькие. С ребенком не развернуться.

Интернет- вайфай везде и бесплатный. Качество связи хорошее.

Читать полностью на TopHotels

питание сервис
нет
Добавлено 27.08.16 09:23 (1 607 символов в тексте)

09:03 29.08.16

Уважаемая Elisse,

Благодарим за выбор именно нашего Отеля, а также за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в Rixos Sungate. В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем Отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджмент Rixos Sungate Hotel

23:05 05.09.16

Спасибо за отзыв! Позвольте задать Вам пару вопросов) Вы писали, что отдыхали до этого в Амаре - это была Амара Дольче Вита (мы там отдыхали) ли другая? если АДВ, то следующие вопросы: подскажите, Сангейт не уступает АДВ ? Очень не хочется разочароваться... Муж хочет в Амару, я предлагаю попробовать Риксос) Не придется ли мне потом краснеть ?)))
Есть ли на завтраках апельсиновый сок?
Мини-диско как Вы оцениваете?
Спасибо!

08:48 06.09.16

Добрый день! Да, в прошлом году мы были в Амара Дольче Вита.
Из плюсов Амары:
- вечернее шоу было в амфитеатре, там всем хватало мест, в Сангейте другой формат шоу - столики, диваны, официанты, напитки... С детьми на таком шоу не очень посидишь. Но для тех, кто без детей, это не проблема
-VIP бунгало лучше- уединенный кусок пляжа, бунгало друг от друга на большом расстоянии. В Риксосе есть маленький кусочек пляжа с бунгало, но уединенности вы там не почувствуете). Зато есть Белый пирс- но там также больше тусовка.
- В Амаре бесплатный пирс, в Риксосе пирс - это vip, соответственно надо платить.
Из плюсов Сангейта:
- больше веселья - пенная вечеринка, poolparty - нам нравилось
- огромная детская зона- лучше Амары, даже не сомневайтесь.
- аниматоры - на уровне. В Амаре в том году дети пекли печенье, так руки никто не мыл, а в Сангейте- аж по два раза)).

Свежевыжатых соков на завтрак не было, только в баре возле фитнеса.
Минидиско... было очень жарко, поэтому мы были только раз. Но там все стандартно. До 23 часов миниклуб вечером- мультики показывают, шоу с ростовыми куклами.
Я бы поехала в Риксос. Сервис однозначно лучше, плюс смотрите плюсы, которые выше описала.

02:54 22.09.16

11 сентября вернулись из Риксоса, всё как вы написали, но свежевыжатый апельсиновый сок в ресторане был.(в больших таких охладителях) мы тоже не сразу заметили среди прочего изобилия.

21:00 11.11.19

Добрый вечер,

Отель под детей хорошо заточен в плане луна парков, аква парков и прочего? Гигиена персонала на уровне, опять же в плане не заболеть коксаки, ибо младший стал бодро везде бегать, лазить и все трогать? С учетом разумной заботы со стороны родителей, конечно.

Все отзывы Наталья О (5)