Регистрация: 27.08.16
августе 2016
12.08.16 - 26.08.16

Качественный отдых по приемлемой цене

Мой отзыв рассчитан на людей,хотевших хорошо отдохнуть. Только вчера вернулась из отеля, куда ездила на 14 дней с молодым человеком. Наш отдых прошел просто замечательно))))Насладитесь замечательным морем, красивыми пейзажами,приятным климатом Кемера и еще множеством приятных вещей!))Теперь подробнее:

1) В отеле большая территория и очень зеленая, турки стараются и постоянно ухаживают за ней, просто их работу очень сильно осложняют наши туристы, которые по страшному свиничат где только можно. Вместо того, чтобы протянуть руку и выбросить стаканчик или бутылку в урну на пляже наши люди кидают это все дело прям на гальку в неимоверных количествах а потом еще пишут здесь что территория грязная!

2) Пляж очень большой и хороший,всегда и в любое время находили свободный лежак.Легче это было сделать с левой стороны пляжа, там всегда было место, причем утром мы приходили на пляж часто после 9.00 .Море шикарное, вода прозрачная,дно видно даже не ныряя около буйков,плавают рыбки,их можно хорошо разглядеть с пирса.Так как пляж галечный то ноги всегда чистые и не надо бегать постоянно под душ.Люди, не пугайтесь гальки и не обращайте внимание на тех, кто пишет что в море зайти невозможно-это бред.Камни мелкие,так что все нормально!

3) Еда очень разнообразная. Даже за 14 дней я не могу сказать что она мне надоела))Кто едет на 10 дней вам вообще будет шикарно.Всегда есть мясо, шашлычок,ну остальные вкусностьи турции. Меня очень порадовал завтраки, угощали вкусными оладышкам, горячими вафлями, которые можно заправить вкусным джемом и шоколодом. С кофе восхитительно! Кофе Хауз отдыхает)) С детишками правда аккуратно потому что некоторые блюда острые. Но я приспособилась, если напимер видите в макаронах или на мясе красненькие кусочки перчика, то значит остро, не берите.Но чаще все же мясо не остро.Кстати на столах всегда стоит большая бутылка воды, так что всегда можно запить это дело,никуда не ходя) Приятно что дают вкусное мороженое. В среду за ужинами играет живая и приятная музыка, поют на итальянстком, французком и на русском.Так что две среды были у нас очень романтичные))

4) бесплатная сауна и джакузи!)))В нашем распоряжении было две парики, одна стандартная финская,вторая с белым паром.А еще можно было просто полежать на плитах турецкой бани. А потом в джакузи))))Единственное что наши тетеньки огромных размеров туда загружаются на полчаса, не понимая что всем хочется словить кайф. В обще в этом спа центре было очень хорошо, всегда прияхно пахло, мы там проводили время после 12-ти когда на пляже было невозможно жарко, а там хорошо, особенно хорошо было кода все эти тетеньки бежали на обед.Мы сидели до часов 14, а потом кушать как раз успевали, так как обед был до 14.30)

5)анимация была неплохая.Некоторые шоу были клевые.Так же в понедельник вместо шоу проводится белая вечеринка с хорошей клубной и цветомузыкой,вкусными бесплатными коктелями! Для моложежи это шоу просто супер, жаль что только раз в неделю) Еще после 23 проходила дискотека, тоже с нормальной музыкой но конечно с клубом ее сравнить сложно, все таки не то немного, но поплясать можно))Конечно тусовщикам наверно там бы не понравилось, но тогда эти люди пусть едят в чисто молодежные отели я думаю)Вообщем вечером было чем заняться)

6) Номер замечательный,просторный.Порадовал кондиционер, он был удачно расположен и не дул на кровать, также воздух освежал но в меру.Поверьте мне, это намного лучше, чем когда в номере сифонит так, что наутро вы встанете простуженные и ваш отдых будет испорчен.У меня был такой печальный опыт в других отелях турции.Едиственное к чему можно придраться, что иногда не успевали убирать номер когда мы после обеда возвращались,но это не особо чувствовалось, так как мы люди аккуратные и не заваливаем номер хламом за 5 минут))В целом отелем мы остались очень довольны.Рекомендуем всем в этом отеле вы проведете качественный отдых по приемлемой цене.

территория питание анимация спа
Добавлено 27.08.16 11:44 (3 898 символов в тексте)

08:21 29.08.16

Оксана, такой позитивный отзыв)
А то последнее время пишутся отзывы,словно из другого отеля.
Мы дважды отдыхали в этом отеле и собираемся осенью снова.
Но кто только выбирает свой отель для отдыха после последних отзывов будут сильно сомневаться.
Хотя у многих в отзывах сплошные эмоции.

11:15 29.08.16

Добрый день,Оксана.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Alva Donna World Palace

Все отзывы Оксана (1)