Регистрация: 26.08.14

августе 2016
07.08.16 - 21.08.16

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей я,муж и ребенок -4.5 году.В Турции 2 раз...

Отдыхали семьей я,муж и ребенок -4.5 году.В Турции 2 раз, 2 раза -были в клабе, в связи с чем отель в этом году не открыли было решено ехать в резорт, нас не испугала не обстановка в Турции не смена Анимации.Ехали мы 2 семьями они также как и мы 3 раз в инсуле , из них 2 раза в клабе. Приехали мы в отель в 10 утра,нас встретили на ресепшене знакомые лица, они нас сразу узнали что было очень приятно))) Мы попросили теневую сторону и чтоб номера были рядом,за 5 минут нас оформили , выдали карточки ,причем дали 2 штуки что было очень здорово)Заселили на 6 этаже вид из окна на дорогу, что очень хорошо ,тихо и спокойно. Номер мальнький , уютный,чистый -горничная ежедневно убирала, пополнялся бар также ежедневно,водой и соками ,все исправно работало;

территория- не большая ,но больше чем в клабе ;территория очень уютная,чистая,много зелени ,все очень компактно расположено, к морю рукой подать , пляж чистый ,заход мелкая галька,в этот раз нам повезло и море не штормило постоянно;Имеются бассейны 1 большой,2 детских-один из них по типу джакузи ))) очень хорошо массажировал напор воды)),Место на пляже и около бассейна хватала всем ,также имеется бассейн с 3 горками.Также есть бассейн внутри с прохладной водичкой что очень зорово, и 2 парные крутые

Питание очень разнообразное, вкусное и свежее,выбор мяса ,рыбы достаточный Большой выбор сладостей и фруктов.Шеф повар Мустафа и его команда- (они практически все из клаба) большие молодцы. Между основных приемов пищи работает снек бар с закусками,с очень вкусной пиццей и другими вкусностями.также ежедневно давали мороженое.Алкоголь отличного качества.Бармен Айкют делает сногсшибательные коктели . Весь персонал очень приветливый и отзывчивый

Также очень хороший отельный гид Андрей он помогал нам решать любые трудности, очень отзывчивый сотрудник по больше бы таких.

Ну и конечно наша любимая Анимация)))В этом году она в другом составе.Пускай что бы не писали другие они суперр, ребята стараются, вылаживаются на 1000%, им конечно нужно пройти ещё большой путь,сработаться , но ребята стараются я думаю у них все получится . Мне единственное не хватало Карменчика и Рубика ))) Аня,Даша,Мемо,Эрол и ну и конечно Настя ЧОРРРИ-вы суперр мы вас очень любим,скучаем,ждем встречи.в следующем году .Большое вам спасибо за 14 дней замечательного отдыха они незабываемые Привет от все Белорусскай мафии.Чмоки-Чмоки

територия инфоструктура питание анимация
нет
Добавлено 27.08.16 23:44 (2 380 символов в тексте)