Регистрация: 18.01.12
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
августе 2016
17.08.16 - 28.08.16

Сказка....

Отель вызвал восторг!!! Красивый океан,много качелей,сад орхидей,розы,жасмины,бананы,арки из цветов и т.д!!! Очень красивые water bungalo! Мы резервировали номер в супериоре 153,супер!!!До океана несколоко шагов,свой пляжик!В номере душ под открытым небом,бесплатный сейф,чай,сливки,кофе!! Уборка и смена полотенец 2 раза в день!!!! Все просьбы выполняются за считанные минуты(просили третий лежак,третий зонт и т.д) Размещение быстрое,питание хорошее!!!Коктейли дороговатые,но вкусные! Персонал весь улыбчивый,приветливый!!!!Китайцы все живут со стороный water bungalo!!!свой ресторан у них!!! Не советую брать стандарты-трущоба,скука,кораллы,мелкое море....Лучшее размещение супериоры,с 160 по 135! Чай ,кофе просите на ужине,обеде-это беспатно,но нигде не указано) Не советую отдых на соседнем острове Холидэй!!!Ужас!!! Воняет соляркой,не ухоженно,вид на ржавый порт,нет водных бунгало!!!! Плюс один-ниже цены в баре на алкоголь!В день отьезда украсили цветами номер,стол на ужине!!! Чаевые румбою и официанту оставляли переодически,.Остров обходили несколько раз в пасмурные дни,в солнечные опасно,обгоришь наверняка!Погода в августе не очень!!!Много дождливых дней,и ливни каждую ночь( И трансфер тяжелый на остров( Летели 8,5 часов с Москвы..Потом 2,5 часа ожидали местный самолет,потом автобус,катер...И обратно забирали за 6 часов до вылета( При отьезде с острова работники отеля выстроились на пирсе с табличками "🌅See you soon"-было очень грустно 😥😥😥

Lyolya87 оценил сервисы

красота персонал океан
долго ожидали в мале вылет на остров(((
Добавлено 28.08.16 13:19 (1 502 символов в тексте)

19:17 21.08.17

Скажите, пожалуйста, возле вашего бунгало заход в океан хороший? кораллы, камни есть? или только песочек? И глубина сразу хорошая была или надо немного пройтись, чтоб поглубже стало?

21:23 12.10.22

Заход хороший