Регистрация: 23.12.10
августе 2016
17.08.16 - 27.08.16

Очень хороший отель!/РЕКОМЕНДУЮ,но машина в аренду обязательно!!И В ВОСТОРГЕ ОТ ПАФОСА!

Доброго времени суток всем!Только позавчера прилетели с отдыха/впечатления от всего самые лучшие!На Кипре 5 ый раз были..до этот Протарас и Айнапу посещали.. и вот решили посетить Пафос,.о чем не пожалели а открыли для себя новый Кипр со всей ее красотой горами и т д!

Перелет: на 5+,ни задержек,все оперативно,,просто супер!Получение багажа и прохождение паспортного контроля на 10!!и в России в Питере в Пулково и и в в Ларнаке!

Библио глобус:умницы,все четко и конкретно,,особенно обратный вылет помогают и на стойки регистрации пройти и быстро все сделать и т д..

РАЗМЕЩЕНИЕ в ОТЕЛЕ: супер,быстро и оперативно!

ОТЕЛЬ:Красавец,номера современные,чистые,есть все,.виды почти все с внутренней стороны отеля на море и на бассейны!Ну ( на Кипре это было впервые,обычно номерной фонд Протараса..намного хуже...в 4 ках..тут просто реально на 10!Уборка просто супер!Каждый день была уборка номеров,все чистенько..аккуратненько..за исключением, что на веранде иногда забывали вынести пепельницу..но нас ничего не напрягало!Уборка очень хорошая,на 5 ку!Номера стандарт на двоих, что были у нас..конечно без кухни и стиралки.,но зато есть гладильная доска с утюгом..чем мы не разу не пользовались.. и конечно переходники нужны для розеток( что можно купить в супермаркете при отеле легко и быстро).Отдыхали компанией- у наших друзей из за большего количества людей- был номер 2х комнатный с 2 мя туалетами и кухней,стиралкой и т д..очень красивый номер.Очень порадовало наличие хорошие плазменных телевизоров и много каналов русских..В отеле есть спа зона..мы не ходили,для нас солнце и море в это время было приоритетом!

ПИТАНИЕ: Ресторан очень красивый,,завтракали на веранде отеля и ресторана,а ужинали в ресторане,все чисто красиво и очень много еды и выбор огромный,питание на 10+!Завтраки однообразные ну очень вкусные и огромный выбор всего,,считаю что любой человек,.и поддерживающий здоровое питание и тот кто ест все..найдет для себя все по душе!!!!\Ужины очень разнообразные и очень очень вкусные..Есть все,,то китайская кухня\.то \Кипрская\..даже что то похожее на русское оливье было..Выбор большой и еда супер!Есть с чем сравнить..были в тройке в том году первый раз..это нечто,,Аделаиз бей в Протарасе,,там реально скудное питание,,хотя всего хватало..а тут даже в сравнение не стоит!

ПЛЯЖ: да это минус отеля,первая линия..красота,,закаты красивейшие..моря рядом..но увы..пляжа нет..есть VENUS рядом метров 100 ввлево..но там очень большие волны и мы узнали/что там встречаются 2 течения и много людей погибло...там вход так себе..глыбы..и там мы были раза 4..для меня лично это нето..хотя народ заходит и играется с волнами там с огромными накрывающими с головой и неуправляемыми..и далеко там заплывать точно нельзя!!!Это опасный пляж..я честно от него была в шоке...поэтому у нас была в аренду машина на все дни..210Евро!!и потом еще на 2 дня брали и ездили на пляжи корел бей- 9 км..и на пляж..за 40 км Лаччи!!!На Лаччи галька,,но там менее народу и там очень чистый пляж прямо у уличного ресторана..и очень красиво..и вода теплее!Вода была в наш отдых очень теплая..Всем советую пляж Лаччи.пока вы будите туда ехать вы увидите красоту..горы и так.. далее..Мы ездили в /Кикский монастырь..по таким красивым горам!!!/Реально есть смысл туда съездить..даже изх за мест,что будите проезжать пока туда едите..горы..горы..горы..Красота неописуемая!! Пообедать можно в тавернах недалеко от Лаччи..по дороге..там обед и вяс енда стоит в 2 раза дешевле..прайс я прилагаю на фото..Везде на набережных или рядом спляжами цены практически в 2 раза выше,.чем я показываю прайс на фото

Мы были компанией..,,нам все очень понравилось!Отличное настроение это главное!Рядом с отелем супермаркет Лидл..очень хороший,,там есть все!Если ехать в Лаччи..в лево от отеля,,то вскоре там есть супермаркет Филиппос,,там было дешевле спиртное- в частности виски по 8.65 Евро за 1 литр..и по 6 с чем то Евро 0,7..остальное все все примерно как везде..единственное в супермаркетах все дешевле чем в обычных магазинах!!Вообщем желаю всем приятного отдыха!!Хотелось бы вернутся и очень не хотелось уезжать,,хоть и были 10 дней,,не успели оглянутся как время закончилось!И пора домой!

питание сервис вежливость персонала уборка новые номера новая мебель
пляж
Добавлено 29.08.16 09:26 (4 179 символов в тексте)

15:10 30.09.16

Как же мне понравился ваш отзыв! Едем в этот отель 10 октября))))

15:09 31.10.16

Хороший отзыв.