АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3596
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
01.08.16 - 09.08.16
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в августе 2016г семьей: 2 взрослых и 2 детей Так...

Отдыхали в августе 2016г семьей: 2 взрослых и 2 детей

Так как отдых планировали самостоятельно, то перед swiss village resort мы останавливались ещё в двух отелях (в центре Хошимина, а так же в районе Вунгтау).

По поводу отеля swiss village resort

Плюсы

Отель находится в центре Муйне, по близости много кафешек и магазинов.

Территория отеля зеленая и очень ухоженная.

Завтраки по сравнению с предыдущими отелями Вьетнама, очень даже хорошие (выбор более разнообразный, также всегда была молочная рисовая каша, что было подспорьем для отдыха с ребенком, которому категорически не понравилась вьетнамская кухня).

Минусы

Ближе к выходным в отель приезжали группы отдыхающих, возможно вьетнамцев, проводились корпоративные мероприятия, дни рождения и т.д. (было очень шумно: днем проводились эстафеты для подростков, в бассейне не было свободного места, «пьяное караоке» до 22 часов и бесконечное сэлфи с выкриками).

Во время этого наплыва отдыхающих во время завтрака в ресторане не хватало мест. Нам приходилось садиться за столы, которые были при входе в ресторан (места для курящих) и эти столы были без скатертей: поверхность этих столов была вся липкая, взбухшая и сопревшая.

Отель нуждается в косметическом ремонте, в нашем номере была сильно изношена сантехника, заедали двери шкафа. Стекло душевой кабины в номере вообще не мыли, были сильные кальциевые отложения (белый налёт). Очень сильно пахло канализацией в ванной.

Во время плавания в основном бассейне под водой мной были обнаружены скрутки и соединения электрических проводов (замотанные изолентой провода ламп подводного освещения – это была наращенная петля незакреплённых, плавающих электрических проводов).

Я понимаю, что напряжение для освещения бассейна не высокое, но это только дело случая!!!! Низкое напряжение может перейти в высокое (например, из-за пробоя обмотки трансформатора) и тогда катастрофа! Как там всё подключено? Это в принципе недопустимо!!!! В первую очередь я обращаюсь к администрации отеля! (кто за этим смотрит? вряд ли это была идея самонадеянного электрика).

В момент съемки мимо меня проходил служащий отеля, увидев, что я делаю снимки этого электро-безобразия, он только посмеялся (наверное, это нормально для Вьетнама).

Без комментариев (фото прилагаю).

Спасателей возле бассейна я тоже не видел, а там купаются и дети!!!!

В связи с тем, что выезд наш был поздний, мы попросили администратора отеля продлить наше пребывание на 4-5 часов, но так как наш представительский номер уже был забронирован следующими постояльцами, нам предложили стандартный номер за 50% от его стоимости. Стандартный номер был с видом на проезжую дорогу. Общее время провождения в этом номере составило не более 1 часа, но этого времени хватило, чтоб нас закусали какие то насекомые (возможно это были очень маленькие муравьи, которые ползали по кровати, креслам и т.д).

Вывод. Отель больше подходит для кратковременной остановки (по требованию).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Скрутка электрических проводов в главном бассейне

Фото туриста отеля

Вид из номера

Стандартный номер, вид на улицу.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Представительский люкс, вид из номера.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 29.08.16 18:43 (2 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:41 31.08.16

Да косметический ремонт отелю необходим,особенно в номерах.Но в целом отель хороший.

11:01 15.10.16

у этого отеля самые выгодные координаты на линии пляжей))
гуляли по побережью и поняли, что с отелем не прогадали))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vezdehod36 (1)