Регистрация: 29.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
01.08.16 - 09.08.16

Отдыхали в августе 2016г семьей: 2 взрослых и 2 детей Так...

Отдыхали в августе 2016г семьей: 2 взрослых и 2 детей

Так как отдых планировали самостоятельно, то перед swiss village resort мы останавливались ещё в двух отелях (в центре Хошимина, а так же в районе Вунгтау).

По поводу отеля swiss village resort

Плюсы

Отель находится в центре Муйне, по близости много кафешек и магазинов.

Территория отеля зеленая и очень ухоженная.

Завтраки по сравнению с предыдущими отелями Вьетнама, очень даже хорошие (выбор более разнообразный, также всегда была молочная рисовая каша, что было подспорьем для отдыха с ребенком, которому категорически не понравилась вьетнамская кухня).

Минусы

Ближе к выходным в отель приезжали группы отдыхающих, возможно вьетнамцев, проводились корпоративные мероприятия, дни рождения и т.д. (было очень шумно: днем проводились эстафеты для подростков, в бассейне не было свободного места, «пьяное караоке» до 22 часов и бесконечное сэлфи с выкриками).

Во время этого наплыва отдыхающих во время завтрака в ресторане не хватало мест. Нам приходилось садиться за столы, которые были при входе в ресторан (места для курящих) и эти столы были без скатертей: поверхность этих столов была вся липкая, взбухшая и сопревшая.

Отель нуждается в косметическом ремонте, в нашем номере была сильно изношена сантехника, заедали двери шкафа. Стекло душевой кабины в номере вообще не мыли, были сильные кальциевые отложения (белый налёт). Очень сильно пахло канализацией в ванной.

Во время плавания в основном бассейне под водой мной были обнаружены скрутки и соединения электрических проводов (замотанные изолентой провода ламп подводного освещения – это была наращенная петля незакреплённых, плавающих электрических проводов).

Я понимаю, что напряжение для освещения бассейна не высокое, но это только дело случая!!!! Низкое напряжение может перейти в высокое (например, из-за пробоя обмотки трансформатора) и тогда катастрофа! Как там всё подключено? Это в принципе недопустимо!!!! В первую очередь я обращаюсь к администрации отеля! (кто за этим смотрит? вряд ли это была идея самонадеянного электрика).

В момент съемки мимо меня проходил служащий отеля, увидев, что я делаю снимки этого электро-безобразия, он только посмеялся (наверное, это нормально для Вьетнама).

Без комментариев (фото прилагаю).

Спасателей возле бассейна я тоже не видел, а там купаются и дети!!!!

В связи с тем, что выезд наш был поздний, мы попросили администратора отеля продлить наше пребывание на 4-5 часов, но так как наш представительский номер уже был забронирован следующими постояльцами, нам предложили стандартный номер за 50% от его стоимости. Стандартный номер был с видом на проезжую дорогу. Общее время провождения в этом номере составило не более 1 часа, но этого времени хватило, чтоб нас закусали какие то насекомые (возможно это были очень маленькие муравьи, которые ползали по кровати, креслам и т.д).

Вывод. Отель больше подходит для кратковременной остановки (по требованию).

Скрутка электрических проводов в главном бассейне

Стандартный номер, вид на улицу.

Представительский люкс, вид из номера.

Добавлено 29.08.16 18:43 (2 958 символов в тексте)

18:41 31.08.16

Да косметический ремонт отелю необходим,особенно в номерах.Но в целом отель хороший.

11:01 15.10.16

у этого отеля самые выгодные координаты на линии пляжей))
гуляли по побережью и поняли, что с отелем не прогадали))

Все отзывы Vezdehod36 (1)