Регистрация: 05.07.16

августе 2016
18.08.16 - 28.08.16

Все хорошо!

Отдых начался с грандиозного скандала. Туи отвезла нас в другой отель на 1 ночь. Утром привезли во Флориду, где до 14 часов пришлось ждать номер. Девушка на ресепшене "отель 80 года, все у нас тут старенькое, вам поставят для 3 человека раскладушку". (оплачено 3 взрослых). Завелись не на шутку, разборки с гидом и главным менеджером отеля устроили серьезные. На все "завтра" и "выясним почему так получилось" реагировали бурно. В результате, нас поселили в отремонтированном номере с новой мебелью и т.д.(с видом на море, при оплаченном на горы), занесли 3 нормальную кровать (площадь позволяет), компенсацию за ущерб - сейф и холодильник бесплатно и от менеджера ваза с фруктами и бутылка вина. Гид через 2 дня в качестве компенсации предложила экскурсию бесплатно в любой удобный нам день. И все! Больше плохого ничего сказать не могу. Совсем. Негативные отзывы нам абсолютно непонятны. (Это мотивировало написать отзыв) Номер убирали каждый день как следует, полотенца каждый день меняли, все новые, чистые (как и белье), вежливы и доброжелательны, на просьбы отзывчивы, еда как мы любим - неострое, без злоупотребления приправами. Кто любит - все это стоит в мисках рядом. Перекус с обеда до ужина (пицца, картошка фри, еще что-то) всегда присутствовал. Порадовало и удивило ощущение, что отель полупустой. Никаких очередей с тарелками к еде, шезлонги заняты максимум на треть (при том, что помещения для еды и внутренний двор маленькие).

До моря 2 минуты ходьбы. На пляже многолюдно, даже тесновато. Поэтому мы валялись у бассейна и бара в отеле, на пляж шли в купальниках без вещей. Просто скидывали тапочки и прыгали в воду.

Для любителей покататься на арендованном авто! Обратите внимание, что страховки в городе и у гида "по умолчанию" с франшизой, говорят об этом вскользь. В городе без франшизы нам продавать отказались. Взяли машину через гида без франшизы, неприятности в отпуске нам не нужны.

местоположение
Добавлено 29.08.16 23:45 (1 945 символов в тексте)
Все отзывы MargaritkaKy (2)