Регистрация: 30.08.16
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
июне 2014
26.06.14 - 10.07.14

Отдыхали в этом отеле дважды, в июне 2014 и в августе...

Отдыхали в этом отеле дважды, в июне 2014 и в августе 2011. Отель немного обветшал, к сожалению, но в целом впечатление хорошее. На одной территории 2 отеля : Mare и Village, можно пользоваться инфраструктурой обоих. Море очень чистое, пляж небольшой, но можно спускаться с понтона. Бассейны с морской и пресной водой, есть несколько водных горок. Питание хорошее, но однообразное. Вино только разливное из бочек - отвратное). Днём вкусная пицца в ит.ресторане около главного бассейна. Вайфай в лобби и у бассейна. В ресторанах Аля-карт все то же, что и в главном ресторане). В номерах убираются каждый день, полотенца меняют. Заселили сразу по прилету, в 8 утра, ничего не доплачивали. В отеле есть клуб, подросткам - раздолье, тусуются до утра, много молодёжи, общения. Анимация очень активная. Расположение удобное - 15 км от столицы и от аэропорта мин 30.

Добавлено 30.08.16 20:17 (859 символов в тексте)

10:11 06.09.16

Дорогой Гость!
Большое спасибо за выбор курорта Aldemar Paradise Village!
Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Мы непременно примем к сведению все Ваши комментарии и пожелания в нашей дальнейшей работе.
Искренне надеемся, что следующий Ваш визит пройдёт исключительно в комфортной для Вас обстановке.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар

14:51 12.02.17

Дааа, чем больше читаю об отелях Греции, тем больше хочу опять поехать в Турцию.

Все отзывы Оксана (10)