Регистрация: 31.08.16
июле 2016
23.07.16 - 30.07.16

1.7

Ужасный отель!

Мы разочаровались, что вообще решили провести свой отпуск в этой стране.

Заселение: выдали ключ, чуть нашли номер,самостоятельно, ведь вас никто не проведет, номер был далеко, ключ вставляется специально наложенным углом, иначе не открыть. Со второй попытки и похода на ресепшн с помощником мы попали в неубранный и страшный номер, заселялись в 22.00, вернулись требуя другой номер. Дали другой, но с раздельными 2 кроватями а нас 3 и номер оплачивали на 2 +1кровати, обещали утром новый номер!! Утром 4 дня нам к вечеру предоставили наш номер на другой стороне лагуны, но у нас уже не было сил ругаться и переезжать, ребенку на 2 сутки мы выбили раскладушку.

Номер: кондиционер не работал 5дней, телевизор допотопный, фена небыло вообще, все старенькое и убитое, шкаф 3 полки и 3 вешалки, вещи хранили в чемоданах, холодильник без полок, воду вообще не принесли с момента заезда до выезда, уборку делали одной тряпкой, приходилось просить то гель для душа, то мыло, то ерш для унитаза.Ванная маленькая, совмещенная, жуть. В эти моменты я сильно укрепила свой разговорный английский.

Еда:мы остались голодными!!! У нас было все включено в путевку и питание 24часа в сутки со спиртным. Во первых питание 3 раза и по часам, не успел на 5 минут, вообще останешься голодным, даже ребенку ничего не дадут поесть. В ,,столовой,, иначе не назовешь, из мяса была курица вечно пережаренная-не укусить,твердая, рыбу можно было есть на ужин-но в тарелке ее же приходилось и чистить, тушили с чешуей..,картофель готовить не умеют, макороно-рис- непонятное блюдо вовсе, чечевица на завтрак-не поверите, но с голодухи нас очень радовала, салаты-отвратительные, ждали возле повара нарезку и сами смешивали, фрукты-сухие апельсины и незрелые дыни с разнообразием вкусов!!!это все фрукты которые были!! Торты красивые,но очень сладкие , как сахарница, булочки не съедобные, один раз перед выездом на восточном ужине угощали по 3 штучки местных сладостей-вкусно, но добавку не дали,а месным тарелками выдавали.Пицца отврат, мороженного нет, но было рядом с отеле по 2дол., А в магазине куда мы позже ходили за продуктами оно же по 0,5долл. Спиртное все, кроме пива, размешивают не стесняясь, как и напитки, пробовать не стоит. Купили в дюти фри и это нас под вечер успокаивало, перельем в бутылочку и пойдем на шоу смотреть. Местные фрукты в магазине, манго-ни разу не попался вкусный как не выбирали, яблоки- кислятина, бананы -кормовые.

Персонал:вежливый, улыбается, но ничего не делает, приходилось постоянно отстаивать и доказывать, что у тебя есть на это право, благо английский знаю, иначе они делают вид, что не понимают, хотя и на ресепшн был русскоговорящий и в столовке кондитер общался нормально. Нас удивила фраза:,,Вы уже смирились?!,, Да,б..., на 5 день, без кондиционера, нормальной кровати, голодные, нервные, всеми постоянно пытающимся тебя обдурить на всем...!

Анимация:зная какой она должна быть в 4 звёздах, и после всех разочарований, аниме не удивила, тоже очень слабинько, из всех представлений качественно был поставлен лишь один номер с ,,турецкими юбками,, и красочно и достойно. Представления вечером на 1 час на улице, дискотека 1 раз была, тоже на улице на импровизированной сцене плясали 3 человека на краю лагуны, на основную дискотеку предлагают завести всех и хором за деньги, но взять такси можно за 1долл и самому бесплатно съездить в ,,сельский клуб,,.

Город:свалка с запахом тухлой рыбы, единственное чистое место_Марина бич, яхты и виллы с кафешками, в кафе все очень дорого, когда отдают счет плюсуют 12 процентов налога государству, и комплимент официанту, мы тоже были удивлены, что об этом никто не сообщил. Туристов в городе нет, продавцы нападают на вас как чайки, беспардонно и нагло, цены заламывают, торгуешься, могут еще и нахамить в ответ, а когда купишь, то найдешь это же уже по купленной цене и можешь еще сторговаться, поэтому покупали у тех кто не накручивал 100 сверху. Из достопримечательностей одна мечеть, и вооруженная полиция. Светофор один в городе в центре, остальное если повезет, то переубедишь, но никто не тормозит тебя пропустить. Покупать, кроме мелких сувенирчиков на память, впринципе нечего, качество плохое,а цены высокие. Отношение к тебе очень плохое, в лицо улыбаются, но если ничего не купил, то не стесняясь хамят и грубят. Вообще город реально как засранная стройплощадка, волосы дыбом становились.

Экскурсии:в отеле просто ооочень дорогие и некачественные, не все обещанное предоставляют и сервис там ужасный. Поинтересуйтесь у всех и разузнайте цены, при отеле в Долфин центре дешевле и торгуются, в городе еще дешевле и торгуются, увы мы об этом сразу не знали...

Постояльцы:отель переполнен местными с детьми, крики круглосуточно,ведут себя неуважительно, рукой накладывают еду из общего блюда, плюют, мусорят везде, до обеда в в лагуну не зайти-все засрано в прямом смысле, не считая мусора...

Море:это единственное что понравилось, когда нет ветра с песком, застилающим тебе глаза, то аккуратно спустившись с мостика можно поплавать, вода отличная, рыбки тоже! Дайвинг стоит заказывать,впечатления порадуют.

Улыбались мы когда собрали вещи и ждали автобус в аэропорт. Впечатлений хороших нет. Муж, по приезду, сбежал на охоту, успокаивал нервы, я месяц отучалась ругаться матом при воспоминаниях, ребенок счастлив, кола и бассейн с 10 до 17 разрешались.

Все ранние представления об Египте были напрочь утрачены, мы никогда не вернемся даже в эту страну, жаль и времени и денег.

Развлечения и спорт

Танец с юбками

Добавлено 31.08.16 00:37 (5 456 символов в тексте)

20:31 03.09.16

Год назад отель и постояльцы были вполне себе нормальные. Как все быстро меняется.

18:33 05.09.16

как-то не верится.. был в апреле-все норм. хотя..

23:51 14.09.16

Была в этом отеле в 2011 году, судя по всему стало еще хуже((.

00:19 28.02.17

Уважаемая, Инна
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение, это помогает повысить уровень нашего сервиса и качество предоставляемых услуг. Мы очень сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Приносим свои искренние извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться во время отдыха. Надеемся, что Вы хотя бы смогли насладиться морем и солнцем! Обязательно сообщим Ваши комментарии администрации отеля с целью улучшения сервиса и качества обслуживания.
С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Все отзывы Инна (1)